2012年赤峰市政府系统公务员拟录用公示(七)
2012年全区党政群机关和参公单位考录公务员和工作人员-赤峰市
政府系统拟录用人员进行公示的公告(七)
根据《内蒙古自治区党政群机关和参照公务员法管理单位2012年考试录用公务员和工作人员简章》,经过笔试、面试、体检、考察,现对赤峰市政府系统部分拟录用人员予以公示。现内蒙古公务员考试网(http://www.gjgwy.org/neimenggu/)将相关信息公布如下:
一、拟录用人员名单
姓名 |
准考证号 |
单位名称 |
职位名称 |
许月姣 |
10101080903 |
赤峰市农牧业局 |
办公室科员 |
王蕊 |
10104025329 |
赤峰市农牧业局 |
人事科科员 |
邢广军 |
10104193425 |
赤峰市农牧业局 |
种植业管理科科员 |
丛欣欣 |
10104151226 |
赤峰市农牧业局 |
草原科科员 |
边喜君 |
10104021430 |
赤峰市农牧业局 |
饲料科科员 |
梁汀 |
10104201505 |
赤峰市农牧业局 |
经济合作科科员 |
王莉萌 |
10104015818 |
赤峰市农牧业经营管理站 |
科员 |
郝志怡 |
10104021326 |
赤峰市动物疫病预防控制中心 |
化验室工作人员 |
韩成奎 |
10104024008 |
赤峰市饲料质量监督检验站 |
化验室工作人员 |
胡亚青 |
10104212919 |
赤峰市救助管理站 |
会计 |
白雪 |
10104123204 |
赤峰市救助管理站 |
科员 |
刘裕兰 |
10104025901 |
赤峰市救助管理站 |
秘书 |
陈丽茹 |
10127033208 |
赤峰市救助管理站 |
医生 |
卓铮 |
10104022505 |
赤峰市救助管理站 |
社会工作师 |
张杨 |
10101293028 |
赤峰市科技局 |
办公室秘书 |
张贺 |
10104181218 |
赤峰市科技局 |
高新科技员 |
陈晓玲 |
10104023506 |
赤峰市体育局 |
文字秘书 |
赖莎 |
10104027209 |
赤峰市粮食局 |
财务审计科科员 |
任晓芳 |
10104214207 |
赤峰市价格监督检查局 |
科员 |
于佳鹭 |
10104027607 |
赤峰市价格成本调查队 |
科员 |
谷文男 |
10104142312 |
赤峰市价格成本调查队 |
科员 |
南扬 |
10104172317 |
赤峰市民族事务委员会 |
科员1 |
肖雨蒙 |
10104024104 |
赤峰市民族事务委员会 |
科员2 |
杨柳依 |
10123200526 |
赤峰市商务局 |
科员 |
蔡文龙 |
10104214114 |
赤峰市森林公安局刑侦治安支队 |
外勤科员1 |
夏静轩 |
10123201119 |
赤峰市森林公安局刑侦治安支队 |
外勤科员2 |
黄旭妍 |
10104214306 |
赤峰市人民政府金融工作办公室 |
金融科 |
杨溪月 |
10104163507 |
赤峰市人民政府金融工作办公室 |
金融科 |
孟安迪 |
10104212027 |
赤峰市人民政府金融工作办公室 |
综合科1 |
王弋萍 |
10104201623 |
赤峰市人民政府金融工作办公室 |
综合科2 |
张宗阳 |
10104141102 |
赤峰市供销合作社联合社 |
科员 |
王亚娟 |
10104164312 |
赤峰市统计调查中心 |
科员 |
杨蒙 |
10104152104 |
赤峰市统计调查中心 |
科员 |
陆洪波 |
10104164214 |
赤峰市统计调查中心 |
科员 |
张丽 |
10104220311 |
赤峰市统计调查中心 |
科员 |
杜欣洋 |
10104151203 |
赤峰市食品药品监督局元宝山分局 |
科员 |
徐万 |
10104211330 |
赤峰市建筑安全监督站 |
安全监督员 |
陈子忠 |
10104141921 |
赤峰市经济和信息化委员会 |
科员 |
黄炜鹏 |
10104152227 |
赤峰市城市规划局松山区分局 |
监察 |
崔明远 |
10104140902 |
赤峰市城市规划局松山区分局 |
监察 |
汤丽 |
10104211209 |
松山区社会保险局 |
农保综合业务1 |
刘政 |
10104152026 |
松山区社会保险局 |
农保综合业务2 |
张鹏飞 |
10104170508 |
松山区社会保险局 |
农保统计、稽核 |
新吉利 |
10104213909 |
松山区社会保险局 |
农保统计、稽核 |
刘爱媛 |
10104022607 |
松山区社会保险局 |
农保统计、稽核 |
于娜 |
10104202008 |
松山区社会保险局 |
农保统计、稽核 |
郭静 |
10104120811 |
松山区供销联社 |
办公室秘书 |
乔志靖 |
10104160118 |
松山区医保中心 |
办公室 |
卢旭阳 |
10104201311 |
松山区就业局 |
办公室 |
杨国增 |
10123200214 |
松山区农机局 |
农机管理 |
郑昊楠 |
10104161308 |
阿鲁科尔沁旗森林公安局 |
派出所科员3 |
吴琼 |
10104120506 |
阿鲁科尔沁旗森林公安局 |
派出所科员3 |
任仲尧 |
10104181209 |
阿鲁科尔沁旗森林公安局 |
派出所科员4 |
王亚洲 |
10104150216 |
阿鲁科尔沁旗森林公安局 |
派出所科员4 |
呼秀其 |
10323213226 |
阿鲁科尔沁旗森林公安局 |
派出所科员4 |
温都日娜 |
10123233306 |
阿鲁科尔沁旗森林公安局 |
综合室科员 |
洪美静 |
10104012905 |
巴林右旗内蒙古赛罕乌拉国家级自然保护区管理局 |
保护区科研 |
仉琦 |
10104211121 |
林西县司法局 |
十二吐乡司法所 |
杨立慧 |
10104120403 |
林西县新型农村合作医疗管委会办公室 |
财务管理办 |
陆潞 |
10121151204 |
林西县供销合作社总社 |
综合管理股 |
付少博 |
10104142429 |
林西县供销合作社总社 |
综合管理股 |
王树杰 |
10104213002 |
林西县农经站 |
农业经济管理股 |
张健 |
10104011512 |
林西县植保站 |
植物保护综合股 |
潘海涛 |
10123182727 |
林西县植保站 |
植物保护综合股 |
江宝磊 |
10104182428 |
林西县防汛办 |
防汛办管理股 |
雷宇航 |
10104016021 |
林西县卫生监督所 |
办公室 |
毛晓波 |
10104151424 |
林西县劳动保险事业管理局 |
财务审计股 |
白帆 |
10123149410 |
元宝山区人力资源和社会保障局 |
办公室科员 |
勾雅楠 |
10104151309 |
元宝山区人口和计划生育局 |
办公室科员 |
王光磊 |
10104026226 |
元宝山区统计局 |
办公室秘书 |
刘强 |
10104023305 |
元宝山区森林公安局 |
刑侦大队外勤1 |
韩天石 |
10104191829 |
元宝山区森林公安局 |
刑侦大队外勤1 |
张晨曦 |
10104022323 |
元宝山区森林公安局 |
综合室科员 |
接泰 |
10104027125 |
元宝山区森林公安局 |
综合室科员 |
韩青濂 |
10128012809 |
元宝山区森林公安局 |
治安大队外勤 |
韩大伟 |
10104162923 |
元宝山区经济责任审计办公室 |
科员2 |
蓝琢辉 |
10104150914 |
元宝山区供销合作联合社 |
财务 |
周翔宇 |
10104212128 |
巴林左旗森林公安局 |
派出所科员2 |
卜天骄 |
10104164014 |
喀喇沁旗森林公安局 |
派出所科员 |
赛娜 |
10101242001 |
克旗森林公安局桦木沟派出所 |
科员 |
乌日嘎 |
10204110902 |
克腾旗森林公安局联峰派出所 |
科员 |
王欢 |
10104028028 |
克腾旗森林公安局热水派出所 |
科员2 |
霍亚楠 |
10126071017 |
克腾旗森林公安局托河派出所 |
科员1 |
郑天翔 |
10104181715 |
克旗森林公安局托河派出所 |
科员2 |
青梅 |
10123073619 |
克旗森林公安局黄榆沟派出所 |
科员 |
富艳雨 |
10125012213 |
克旗森林公安局镇效派出所 |
科员 |
吴晓波 |
10104170403 |
敖汉旗抗旱防汛指挥部办公室 |
科员 |
马爽 |
10104014622 |
敖汉旗农村经济经营管理站 |
科员 |
王大磊 |
10123230707 |
敖汉旗森林公安局 |
刑侦队外勤科员1 |
宋时雨 |
10104024916 |
敖汉旗森林公安局 |
刑侦队科员 |
金海波 |
10104014125 |
敖汉旗森林公安局 |
刑侦队科员 |
贾玲玲 |
10104182403 |
敖汉旗森林公安局 |
刑侦队科员 |
于海阔 |
10101423302 |
敖汉旗森林公安局 |
刑侦队外勤科员3 |
周立昌 |
10104024225 |
敖汉旗森林公安局 |
刑侦队外勤科员3 |
刘锦骋 |
10104022721 |
敖汉旗森林公安局 |
派出所科员1 |
李栋奎 |
10123072608 |
敖汉旗森林公安局 |
派出所科员1 |
曹晓飞 |
10104120612 |
敖汉旗森林公安局 |
派出所科员2 |
张晓希 |
10104190806 |
敖汉旗森林公安局 |
派出所科员2 |
特日格乐 |
10201223320 |
赤峰市翁牛特旗森林公安局 |
派出所科员1 |
钱萌萌 |
10104010415 |
宁城县三座店乡政府 |
党政办党委秘书 |
王永芳 |
10104141219 |
宁城县三座店乡政府 |
党政办行政秘书 |
张志飞 |
10104171422 |
宁城县三座店乡政府 |
经济发展办科员 |
王姝荔 |
10104182319 |
宁城县三座店乡政府 |
经济发展办科员 |
张文静 |
10104151230 |
宁城县三座店乡政府 |
社会事务办科员 |
王竞瑶 |
10104152427 |
宁城县必斯营子乡政府 |
党政办党委秘书 |
宁晋 |
10104213504 |
宁城县必斯营子乡政府 |
党政办行政秘书 |
白羽 |
10104192302 |
宁城县必斯营子乡政府 |
经济发展办科员 |
李新宇 |
10104151806 |
宁城县必斯营子乡政府 |
经济发展办科员 |
田晓雪 |
10104182802 |
宁城县必斯营子乡政府 |
社会事务办科员 |
宋明 |
10104011927 |
宁城县八里罕镇政府 |
党政办党委秘书 |
成明明 |
10104151924 |
宁城县八里罕镇政府 |
社会事务办科员 |
刘叶阳 |
10104014708 |
宁城县大城子镇政府 |
党政办党委秘书 |
白慧文 |
10104020404 |
宁城县大城子镇政府 |
党政办行政秘书 |
张鹤 |
10104160929 |
宁城县大城子镇政府 |
经济发展办科员 |
崔善利 |
10104141620 |
宁城县大城子镇政府 |
经济发展办科员 |
沈柱 |
10104014630 |
宁城县大城子镇政府 |
社会事务办科员 |
张元 |
10104130925 |
宁城县大明镇政府 |
党政办党委秘书 |
郑晓飞 |
10104142620 |
宁城县大明镇政府 |
党政办行政秘书 |
娜仁 |
10104017316 |
宁城县大明镇政府 |
经济发展办科员 |
乌羡红 |
10101370220 |
宁城县大明镇政府 |
经济发展办科员 |
张晓玲 |
10104020619 |
宁城县大明镇政府 |
社会事务办科员 |
刘丽娜 |
10104193605 |
宁城县小城子镇政府 |
党政办党委秘书 |
陈蕾 |
10104191127 |
宁城县小城子镇政府 |
经济发展办科员 |
陈海明 |
10104016215 |
宁城县黑里河镇政府 |
党政办党委秘书 |
李妍妍 |
10104151910 |
宁城县黑里河镇政府 |
党政办行政秘书 |
李政佳 |
10104212626 |
宁城县黑里河镇政府 |
经济发展办科员 |
高艳玲 |
10104152412 |
宁城县甸子镇政府 |
党政办党委秘书 |
马占宝 |
10104163102 |
宁城县甸子镇政府 |
党政办行政秘书 |
高健 |
10104172501 |
宁城县甸子镇政府 |
经济发展办科员 |
刘玉东 |
10104220205 |
宁城县甸子镇政府 |
社会事务办科员 |
王艳波 |
10104203302 |
宁城县甸子镇政府 |
社会事务办科员 |
杨骁 |
10104214423 |
宁城县大双庙镇政府 |
党政办党委秘书 |
王会娟 |
10104150429 |
宁城县大双庙镇政府 |
党政办行政秘书 |
张芳芳 |
10104194306 |
宁城县大双庙镇政府 |
经济发展办科员 |
刘洋 |
10104120511 |
宁城县大双庙镇政府 |
经济发展办科员 |
方禹骁 |
10104121813 |
宁城县大双庙镇政府 |
社会事务办科员 |
李晓平 |
10104027710 |
宁城县一肯中乡政府 |
党政办党委秘书 |
黄珊 |
10104024405 |
宁城县一肯中乡政府 |
党政办行政秘书 |
于鸿江 |
10104022120 |
宁城县一肯中乡政府 |
经济发展办科员 |
李敏杰 |
10104180830 |
宁城县一肯中乡政府 |
经济发展办科员 |
赵强 |
10104011517 |
宁城县一肯中乡政府 |
社会事务办科员 |
吴迪 |
10125036711 |
宁城县存金沟乡政府 |
党政办党委秘书 |
刘颖 |
10104013127 |
宁城县存金沟乡政府 |
党政办行政秘书 |
李娜 |
10104214106 |
宁城县存金沟乡政府 |
经济发展办科员 |
慕成龙 |
10104142707 |
宁城县存金沟乡政府 |
社会事务办科员 |
刘阳 |
10104200811 |
宁城县存金沟乡政府 |
社会事务办科员 |
郝光宇 |
10104027212 |
松山区岗子乡政府 |
经济发展办 |
韩磊 |
10104211016 |
松山区岗子乡政府 |
经济发展办 |
邹海春 |
10104013917 |
松山区大夫营子乡政府 |
党政综合办 |
王欣欣 |
10104191313 |
松山区大夫营子乡政府 |
党政综合办 |
杨汇 |
10101230117 |
松山区大夫营子乡政府 |
经济发展办1 |
李晓明 |
10104016912 |
松山区大夫营子乡政府 |
社会事务办 |
薛向东 |
10104026405 |
松山区大夫营子乡政府 |
经济发展办2 |
韩霜 |
10104170911 |
松山区城子乡政府 |
党政综合办 |
孙杰 |
10104025114 |
松山区城子乡政府 |
社会事务办 |
胡男 |
10104015603 |
松山区太平地镇政府 |
党政综合办 |
张伏元 |
10104211219 |
松山区太平地镇政府 |
社会事务办1 |
王文博 |
10104220130 |
松山区太平地镇政府 |
社会事务办1 |
刘伟 |
10104140314 |
松山区太平地镇政府 |
社会事务办2 |
曹友增 |
10104213017 |
松山区上官地镇政府 |
社会事务办1 |
宗文静 |
10104026011 |
松山区上官地镇政府 |
社会事务办2 |
张志玮 |
10104121023 |
松山区上官地镇政府 |
社会事务办3 |
张佳星 |
10104160302 |
松山区老府镇政府 |
党政综合办 |
段军熠 |
10104183425 |
松山区老府镇政府 |
党政综合办 |
郭佳宁 |
10104172013 |
松山区老府镇政府 |
经济发展办 |
池芳芳 |
10104171927 |
松山区哈拉道口镇政府 |
党政综合办1 |
李丽 |
10104190501 |
松山区哈拉道口镇政府 |
党政综合办2 |
白丽丽 |
10122023321 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
党政办公室科员1 |
于玲玲 |
10123172817 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
党政办公室科员2 |
韩通 |
10104016712 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
党政办公室科员2 |
刘振 |
10104027006 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
党政办公室科员2 |
李俊辉 |
10104013119 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
党政办公室科员2 |
万秋玲 |
10104152222 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
经济发展办科员1 |
张志薇 |
10101401406 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
经济发展办科员2 |
杨学栋 |
10104192209 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
经济发展办科员2 |
张志东 |
10104023827 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
经济发展办科员2 |
毕力棍其其格 |
10122010822 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
经济发展办科员2 |
张翼 |
10104210407 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
经济发展办科员2 |
安然 |
10104170512 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
社会事务办科员1 |
赵航 |
10104120304 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
社会事务办科员1 |
王聪聪 |
10104194315 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
社会事务办科员2 |
张晓辉 |
10104170307 |
阿鲁科尔沁旗巴彦温都苏木政府 |
社会事务办科员2 |
马莉 |
10101101906 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
党政综合办科员1 |
佟丽丽 |
10123231904 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
党政综合办科员2 |
郭明宇 |
10104121719 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
党政综合办科员2 |
木兰 |
10301150712 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
党政综合办科员2 |
孟凡利 |
10104190206 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
党政综合办科员2 |
张静 |
10123071103 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
经济发展办科员1 |
刘川 |
10104027519 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
经济发展办科员2 |
查哈日玛 |
10101361424 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
经济发展办科员2 |
项菲 |
10104014411 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
经济发展办科员2 |
杨艳辉 |
10101093327 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
经济发展办科员2 |
高慧敏 |
10104151208 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
社会事务办科员1 |
云蒙根涛娅 |
10101080915 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
社会事务办科员2 |
刘剀荆 |
10104170603 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
社会事务办科员2 |
张建楠 |
10104115329 |
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇政府 |
社会事务办科员2 |
白艳玲 |
10104023106 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
党政综合办科员1 |
张晓雨 |
10102141513 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
党政综合办科员2 |
韩树敏 |
10104150517 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
党政综合办科员2 |
车海涵 |
10123192928 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
党政综合办科员2 |
王冬媛 |
10101071126 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
党政综合办科员2 |
邵冰寒 |
10104016001 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
党政综合办科员2 |
马乐 |
10104181306 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
经济发展办科员1 |
胥丽娟 |
10104140316 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
经济发展办科员2 |
马新泉 |
10104152210 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
经济发展办科员2 |
刘志远 |
10104181508 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
经济发展办科员2 |
刘文娟 |
10104122417 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
社会事务办科员1 |
李艳萍 |
10104141505 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
社会事务办科员1 |
庞智敏 |
10123193718 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
社会事务办科员2 |
潘雪洁 |
10104011423 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
社会事务办科员2 |
任思敏 |
10123174909 |
阿鲁科尔沁旗乌兰哈达乡政府 |
社会事务办科员2 |
沈晓光 |
10104023625 |
阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木政府 |
党政综合办科员1 |
查干呼 |
10301151317 |
阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木政府 |
党政综合办科员2 |
国怡然 |
10104202229 |
阿鲁科尔沁旗双胜镇政府 |
党政综合办科员 |
苏雅拉其其格 |
10101301320 |
阿鲁科尔沁旗巴拉奇如德苏木政府 |
党政综合办科员 |
何志鹏 |
10104131707 |
阿鲁科尔沁旗新民乡政府 |
党政综合办科员 |
敖敦高娃 |
10323213605 |
阿鲁科尔沁旗赛罕塔拉苏木政府 |
党政综合办科员1 |
王洪妹 |
10104181316 |
阿鲁科尔沁旗先锋乡政府 |
党政综合办科员1 |
张蕾 |
10104022809 |
阿鲁科尔沁旗天山镇政府 |
党政综合办科员 |
刘艳红 |
10123200725 |
阿鲁科尔沁旗天山口镇政府 |
党政综合办科员 |
韩旭 |
10104140313 |
林西县官地镇政府 |
社会事务办 |
刘焕 |
10102133321 |
林西县大营子乡政府 |
社会事务办 |
姚小萌 |
10104142805 |
林西县大营子乡政府 |
经济发展办 |
姜惠月 |
10121111811 |
林西县新林镇政府 |
党政综合办 |
梁志宏 |
10104016221 |
林西县十二吐乡政府 |
经济发展办 |
吴海波 |
10104200529 |
林西县十二吐乡政府 |
党政综合办 |
荆晶 |
10104015516 |
林西县十二吐乡政府 |
社会事务办 |
邢艳涛 |
10123070716 |
林西县十二吐乡政府 |
社会事务办 |
徐新华 |
10101420506 |
林西县十二吐乡政府 |
社会事务办 |
庞建伟 |
10104193124 |
林西县十二吐乡政府 |
社会事务办 |
宋心蕊 |
10102202702 |
林西县十二吐乡政府 |
社会事务办 |
孙文超 |
10104202125 |
林西县大井镇政府 |
党政综合办 |
徐永全 |
10104017530 |
林西县大井镇政府 |
社会事务办 |
韩磊 |
10104212623 |
林西县新城子镇政府 |
经济发展办1 |
张莹 |
10104211613 |
林西县新城子镇政府 |
经济发展办2 |
张大炜 |
10104164412 |
林西县新城子镇政府 |
社会事务办2 |
王伟东 |
10104202112 |
林西县林西镇政府 |
社会事务办 |
江俊锜 |
10104024328 |
林西县林西镇政府 |
经济发展办 |
孙爽 |
10104017309 |
林西县林西镇政府 |
党政综合办 |
于潇潇 |
10104163805 |
林西县五十家子镇政府 |
党政综合办 |
王明哲 |
10123174529 |
林西县五十家子镇政府 |
社会事务办 |
贾永强 |
10102212328 |
林西县五十家子镇政府 |
社会事务办 |
辛永红 |
10104190602 |
林西县五十家子镇政府 |
经济发展办 |
葛敬亮 |
10101390321 |
林西县统部镇政府 |
经济发展办 |
张健新 |
10104013014 |
林西县统部镇政府 |
经济发展办 |
李聪聪 |
10104212502 |
林西县统部镇政府 |
党政综合办 |
宋庆丽 |
10104192727 |
林西县统部镇政府 |
党政综合办 |
初朋飞 |
10104120903 |
林西县统部镇政府 |
社会事务办 |
王艳春 |
10104120126 |
翁牛特旗五分地镇政府 |
科员 |
汤国明 |
10104015902 |
翁牛特旗五分地镇政府 |
科员 |
孙清河 |
10104131908 |
翁牛特旗亿合公镇政府 |
科员 |
王晓东 |
10104012114 |
翁牛特旗亿合公镇政府 |
科员 |
特佳庚 |
10104013621 |
翁牛特旗毛山东乡政府 |
科员 |
倪志芳 |
10104014703 |
翁牛特旗毛山东乡政府 |
科员 |
刘欢 |
10104141624 |
翁牛特旗格日僧苏木政府 |
科员1 |
青格乐 |
10204111905 |
翁牛特旗格日僧苏木政府 |
科员2 |
乌云毕力格 |
10222100315 |
翁牛特旗格日僧苏木政府 |
科员2 |
乌日乐 |
10204111718 |
翁牛特旗格日僧苏木政府 |
科员2 |
萨茹拉 |
10201222805 |
翁牛特旗格日僧苏木政府 |
科员2 |
扎那 |
10201223004 |
翁牛特旗格日僧苏木政府 |
科员2 |
李晓东 |
10104017127 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员1 |
郑玉民 |
10104024602 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员2 |
董英杰 |
10104140229 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员2 |
张彦宏 |
10201221722 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员3 |
其勒格尔 |
10204110810 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员3 |
格根图亚 |
10204112906 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员3 |
娜仁高娃 |
10204110109 |
翁牛特旗海拉苏镇政府 |
科员3 |
张岩 |
10104211405 |
元宝山区元宝山镇政府 |
党政综合办1 |
赵炎 |
10104013318 |
元宝山区元宝山镇政府 |
党政综合办1 |
王明慧 |
10104025713 |
元宝山区元宝山镇政府 |
党政综合办2 |
韩江 |
10104172024 |
元宝山区元宝山镇政府 |
党政综合办2 |
王荣光 |
10104141429 |
元宝山区美丽河镇政府 |
党政综合办1 |
胡雁春 |
10104212107 |
元宝山区平庄镇政府 |
经济发展办 |
王丹蕊 |
10104183008 |
元宝山区五家镇政府 |
党政综合办 |
郭士文 |
10123043613 |
巴林左旗碧流台镇政府 |
党政办科员 |
孙艳红 |
10123072026 |
巴林左旗碧流台镇政府 |
党政办科员 |
姚晓翠 |
10101353507 |
巴林左旗碧流台镇政府 |
经济发展办科员1 |
刘晓娟 |
10104016214 |
巴林左旗碧流台镇政府 |
经济发展办科员2 |
张智然 |
10104181825 |
巴林左旗哈拉哈达镇政府 |
党政办科员 |
李彩艳 |
10104151705 |
巴林左旗哈拉哈达镇政府 |
党政办科员 |
刘静静 |
10104215407 |
巴林左旗十三敖包镇政府 |
党政办科员 |
曹雅文 |
10104182218 |
巴林左旗十三敖包镇政府 |
党政办科员 |
何敖道格日乐 |
10201252217 |
巴林左旗白音诺尔镇政府 |
党政办科员 |
萨日娜 |
10201222216 |
巴林左旗白音诺尔镇政府 |
党政办科员 |
白嘎丽 |
10204112012 |
巴林左旗白音诺尔镇政府 |
党政办科员 |
葛亚晴 |
10101091030 |
巴林左旗隆昌镇人民政府 |
党政办科员 |
刘舒婷 |
10104213129 |
巴林左旗隆昌镇人民政府 |
社会发展办科员 |
葛雪尧 |
10104120228 |
巴林左旗隆昌镇人民政府 |
社会发展办科员 |
于金浩 |
10104121219 |
巴林左旗隆昌镇人民政府 |
经济发展办科员 |
戴宇宗 |
10123174307 |
巴林左旗富河镇政府 |
党政办科员 |
刘晓慧 |
10104213617 |
巴林左旗富河镇政府 |
党政办科员 |
郭士羡 |
10104027506 |
巴林左旗富河镇政府 |
经济发展办科员 |
毕艳华 |
10104120921 |
巴林左旗查干哈达苏木政府 |
党政办科员 |
黄秀云 |
10223147629 |
巴林左旗乌兰达坝苏木政府 |
经济发展办科员1 |
乌云毕力格 |
10223146220 |
巴林左旗乌兰达坝苏木政府 |
经济发展办科员1 |
杨新新 |
10104163909 |
巴林左旗乌兰达坝苏木政府 |
党政办科员2 |
敖琦 |
10104022626 |
巴林左旗乌兰达坝苏木政府 |
党政办科员2 |
王传伟 |
10104212908 |
巴林左旗乌兰达坝苏木政府 |
经济发展办科员2 |
段海鹏 |
10104211327 |
巴林左旗乌兰达坝苏木政府 |
社会发展办科员 |
郑庆鑫 |
10104162223 |
敖汉旗玛尼罕乡政府 |
党政综合办科员 |
郑丽媛 |
10104162427 |
敖汉旗贝子府镇政府 |
党政综合办科员 |
塔群 |
10104021228 |
敖汉旗贝子府镇政府 |
经济发展办科员 |
韩朝然 |
10104021830 |
敖汉旗木头营子乡政府 |
党政综合办科员 |
邵瑞民 |
10104011714 |
敖汉旗丰收乡政府 |
党政综合办科员 |
孙斌 |
10121171003 |
敖汉旗牛古吐乡政府 |
经济发展办科员 |
田原昌 |
10104151316 |
敖汉旗下洼镇政府 |
社会发展办科员 |
张海晶 |
10104210107 |
敖汉旗下洼镇政府 |
党政综合办科员 |
孙鹤 |
10123071522 |
敖汉旗四家子镇政府 |
党政综合办科员 |
吴磊 |
10104121727 |
敖汉旗四家子镇政府 |
经济发展办科员 |
迟明军 |
10104023513 |
敖汉旗金厂沟梁镇政府 |
党政综合办科员 |
林玉妹 |
10104141013 |
敖汉旗金厂沟梁镇政府 |
社会事务办科员 |
高凌鹤 |
10104182025 |
敖汉旗敖润苏莫苏木政府 |
经济发展办科员 |
王晨旭 |
10104170926 |
敖汉旗四道湾子镇政府 |
社会事务办科员 |
张艳辉 |
10104171124 |
敖汉旗四道湾子镇政府 |
党政综合办科员 |
高丹 |
10104027416 |
敖汉旗长胜镇政府 |
社会发展办科员 |
马逍遥 |
10104190824 |
敖汉旗长胜镇政府 |
经济发展办科员 |
李佳良 |
10104213622 |
敖汉旗古鲁板蒿乡政府 |
党政综合办科员 |
王亚楠 |
10104212420 |
敖汉旗萨力巴乡政府 |
党政综合办科员 |
段茹 |
10104121927 |
克什克腾旗土城子镇政府 |
科员1 |
冯向艳 |
10104013820 |
克什克腾旗土城子镇政府 |
科员2 |
张兴红 |
10104204418 |
克什克腾旗万合永镇政府 |
科员 |
孙孝康 |
10104161219 |
克什克腾旗同兴镇政府 |
科员 |
李艳明 |
10104142624 |
克什克腾旗新开地乡政府 |
科员 |
王忠杰 |
10104141714 |
克什克腾旗红山子乡政府 |
科员 |
特日格勒 |
10223147817 |
克什克腾旗达来诺日镇政府 |
科员 |
代清夫 |
10223142322 |
克什克腾旗达日罕乌拉苏木政府 |
科员 |
爱荣 |
10204112829 |
克什克腾旗巴彦查干苏木政府 |
科员 |
二、受理方式和时间
公示期间如对上述人员有异议,请向内蒙古自治区公务员局考试录用处反映。
公示时间:2013年9月19日至9月25日
受理电话:0471-12370
内蒙古自治区公务员局
相关阅读: