2013年阿坝州统筹公选科级领导干部资格复审名单
阿坝州2013年统筹公选科级领导干部进入资格复审人员名单
根据2013年阿坝州统筹公选科级领导干部面试公告内容规定,资格复审对象: 根据考生笔试成绩,按照公选名额1:3的比例,在达到合格分数线内从高分到低分依次确定进入资格复审人员179名(见附件2)。最后一名笔试成绩相同的,可一并进入资格复审。经研究,确定村干部报考职位的笔试合格分数线为25分,非村干部报考职位的笔试合格分数线为50分。资格复审时间和地点为,各职位需求县自行确定时间、地点并及时通知考生按时参加资格复审,报考州级机关职位的考生于2013年11月29日到州公选办进行资格复审。
现四川公务员考试网(http://www.gjgwy.org/sichuan/)将阿坝州2013年统筹公选科级领导干部进入资格复审人员名单公布如下:
阿坝州2013年统筹公选科级领导干部进入资格复审人员名单 |
||||||||
单位名称 |
职位编码 |
性别 |
姓名 |
职位名称 |
准考证号 |
笔试成绩 |
笔试 |
是否进 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
叶西达珍 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010112 |
79.25 |
1 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
周远朝 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010117 |
70.50 |
2 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
女 |
李静 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010114 |
70.25 |
3 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
陈涛 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010101 |
69.50 |
4 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
韩兴林 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010129 |
69.50 |
4 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
女 |
丁兰 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010121 |
69.25 |
6 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
李海明 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010105 |
68.75 |
7 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
女 |
杨忠 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010109 |
67.50 |
8 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
女 |
李晓华 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010113 |
67.25 |
9 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
杨富友 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010104 |
67.00 |
10 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
女 |
高莉 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010108 |
66.75 |
11 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
女 |
许艳 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010125 |
66.75 |
11 |
是 |
马尔康县 |
1170101 |
男 |
陈玉国 |
乡(镇)党委副书记 |
201317010130 |
66.75 |
11 |
是 |
马尔康县 |
1170102 |
男 |
陈波 |
副乡(镇)长候选人 |
201317010209 |
73.50 |
1 |
是 |
马尔康县 |
1170102 |
女 |
马丽英 |
副乡(镇)长候选人 |
201317010208 |
73.25 |
2 |
是 |
马尔康县 |
1170102 |
女 |
兰卡初 |
副乡(镇)长候选人 |
201317010218 |
68.50 |
3 |
是 |
马尔康县 |
1170103 |
女 |
杨玲 |
副乡(镇)长候选人 |
201317010302 |
67.25 |
1 |
是 |
马尔康县 |
1170103 |
女 |
杨凤 |
副乡(镇)长候选人 |
201317010230 |
65.75 |
2 |
是 |
马尔康县 |
1170103 |
女 |
王德超 |
副乡(镇)长候选人 |
201317010309 |
65.50 |
3 |
是 |
马尔康县 |
1170104 |
男 |
米正权 |
县教育局副局长 |
201317010330 |
71.25 |
1 |
是 |
马尔康县 |
1170104 |
女 |
黄茂娟 |
县教育局副局长 |
201317010318 |
70.50 |
2 |
是 |
马尔康县 |
1170104 |
女 |
魏银凤 |
县教育局副局长 |
201317010326 |
69.75 |
3 |
是 |
马尔康县 |
1170105 |
男 |
泽郎东周 |
县电视台副台长 |
201317010408 |
67.25 |
1 |
是 |
马尔康县 |
1170105 |
男 |
张晓龙 |
县电视台副台长 |
201317010409 |
61.75 |
2 |
是 |
马尔康县 |
1170105 |
男 |
刘忠伟 |
县电视台副台长 |
201317010411 |
61.75 |
2 |
是 |
州委群众工作局 |
1171201 |
男 |
倪长征 |
督查督办科副科长 |
201317010518 |
76.00 |
1 |
是 |
州委群众工作局 |
1171201 |
女 |
罗元敏 |
督查督办科副科长 |
201317010522 |
75.50 |
2 |
是 |
州委群众工作局 |
1171201 |
男 |
柯贤武 |
督查督办科副科长 |
201317010419 |
75.00 |
3 |
是 |
州政府办 |
1171202 |
男 |
李维 |
调研室调研一科科长 |
201317010605 |
74.00 |
1 |
是 |
州政府办 |
1171202 |
男 |
盛涛 |
调研室调研一科科长 |
201317010608 |
70.75 |
2 |
是 |
州政府办 |
1171202 |
男 |
杨德剑 |
调研室调研一科科长 |
201317010604 |
67.50 |
3 |
是 |
州疾病预防控制中心 |
1171204 |
女 |
齐颜凤 |
慢性病防治研究所副所长 |
201317010610 |
72.25 |
1 |
是 |
州疾病预防控制中心 |
1171204 |
男 |
曹佳能 |
慢性病防治研究所副所长 |
201317010614 |
61.25 |
2 |
是 |
州疾病预防控制中心 |
1171204 |
女 |
秦胜超 |
慢性病防治研究所副所长 |
201317010612 |
59.00 |
3 |
是 |
金川县 |
1170201 |
女 |
李顺蓉 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020310 |
75.00 |
1 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
杨煜亮 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020411 |
74.50 |
2 |
是 |
金川县 |
1170201 |
女 |
韩桦 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020115 |
73.25 |
3 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
王仕东 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020225 |
73.00 |
4 |
是 |
金川县 |
1170201 |
女 |
朱春红 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020110 |
72.75 |
5 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
三郎泽朗 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020412 |
72.00 |
6 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
马文强 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020417 |
71.75 |
7 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
马冀玺 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020322 |
71.50 |
8 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
邹永强 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020320 |
71.25 |
9 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
全洪明 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020218 |
70.50 |
10 |
是 |
金川县 |
1170201 |
女 |
马芳 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020122 |
70.25 |
11 |
是 |
金川县 |
1170201 |
男 |
况涛 |
副乡(镇)长候选人 |
201317020328 |
70.00 |
12 |
是 |
金川县 |
1170202 |
男 |
许剑 |
县发展和改革局副局长 |
201317020615 |
75.75 |
1 |
是 |
金川县 |
1170202 |
女 |
张琴 |
县发展和改革局副局长 |
201317020529 |
75.25 |
2 |
是 |
金川县 |
1170202 |
女 |
代琼 |
县发展和改革局副局长 |
201317020623 |
72.50 |
3 |
是 |
金川县 |
1170203 |
男 |
沈惠东 |
县畜牧兽医局副局长 |
201317020625 |
72.50 |
1 |
是 |
金川县 |
1170203 |
男 |
严毅 |
县畜牧兽医局副局长 |
201317020701 |
71.25 |
2 |
是 |
金川县 |
1170203 |
男 |
段徐辉 |
县畜牧兽医局副局长 |
201317020708 |
70.50 |
3 |
是 |
金川县 |
1170204 |
男 |
刘盾 |
县文化体育广播影视新闻出版局副局长 |
201317020722 |
70.25 |
1 |
是 |
金川县 |
1170204 |
男 |
胥独飙 |
县文化体育广播影视新闻出版局副局长 |
201317020717 |
66.75 |
2 |
是 |
金川县 |
1170204 |
女 |
于丽 |
县文化体育广播影视新闻出版局副局长 |
201317020718 |
66.75 |
2 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
谢新星 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030416 |
75.75 |
1 |
是 |
小金县 |
1170301 |
女 |
任云超 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030103 |
74.50 |
2 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
何金堂 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030107 |
73.75 |
3 |
是 |
小金县 |
1170301 |
女 |
李国群 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030415 |
73.25 |
4 |
是 |
小金县 |
1170301 |
女 |
王九燕 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030324 |
72.25 |
5 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
李东洋 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030104 |
71.75 |
6 |
是 |
小金县 |
1170301 |
女 |
杨艳 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030201 |
70.75 |
7 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
李庆峰 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030223 |
70.75 |
7 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
张树生 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030405 |
70.50 |
9 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
汪彦 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030428 |
70.00 |
10 |
是 |
小金县 |
1170301 |
女 |
孙蓉 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030304 |
69.75 |
11 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
朱壹军 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030328 |
69.75 |
11 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
李成 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030115 |
69.50 |
13 |
是 |
小金县 |
1170301 |
女 |
邬春桃 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030413 |
68.50 |
14 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
吴海燕 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030102 |
68.25 |
15 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
邓丛春 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030308 |
68.25 |
15 |
是 |
小金县 |
1170301 |
男 |
张富勇 |
副乡(镇)长候选人 |
201317030412 |
68.25 |
15 |
是 |
阿坝县 |
1170401 |
男 |
扎西泽让 |
县委办公室副主任 |
201317040102 |
69.50 |
1 |
是 |
阿坝县 |
1170401 |
男 |
吴飞鹏 |
县委办公室副主任 |
201317040110 |
68.50 |
2 |
是 |
阿坝县 |
1170401 |
女 |
邓丽 |
县委办公室副主任 |
201317040116 |
68.50 |
2 |
是 |
阿坝县 |
1170402 |
男 |
樊进山 |
县林业局副局长 |
201317040128 |
76.75 |
1 |
是 |
阿坝县 |
1170402 |
男 |
马福刚 |
县林业局副局长 |
201317040217 |
73.75 |
2 |
是 |
阿坝县 |
1170402 |
女 |
王泽丽 |
县林业局副局长 |
201317040212 |
68.75 |
3 |
是 |
阿坝县 |
1170402 |
女 |
彭娟 |
县林业局副局长 |
201317040214 |
68.75 |
3 |
是 |
阿坝县 |
1170403 |
女 |
吴巧 |
县农业局副局长 |
201317040322 |
65.00 |
1 |
是 |
阿坝县 |
1170403 |
男 |
张文富 |
县农业局副局长 |
201317040324 |
64.00 |
2 |
是 |
阿坝县 |
1170403 |
女 |
斯姆斯基 |
县农业局副局长 |
201317040325 |
63.75 |
3 |
是 |
阿坝县 |
1170404 |
男 |
周林 |
县城乡规划建设和住房保障局副局长 |
201317040327 |
69.00 |
1 |
是 |
阿坝县 |
1170404 |
女 |
杨莉 |
县城乡规划建设和住房保障局副局长 |
201317040330 |
64.25 |
2 |
是 |
阿坝县 |
1170404 |
男 |
邓明瀚 |
县城乡规划建设和住房保障局副局长 |
201317040404 |
61.00 |
3 |
是 |
若尔盖县 |
1170501 |
男 |
佐甲 |
县党建办副主任 |
201317050102 |
70.25 |
1 |
是 |
若尔盖县 |
1170501 |
男 |
汤自勇 |
县党建办副主任 |
201317050104 |
68.25 |
2 |
是 |
若尔盖县 |
1170501 |
男 |
蔡怀俊 |
县党建办副主任 |
201317050106 |
65.50 |
3 |
是 |
若尔盖县 |
1170502 |
男 |
周剑 |
乡(镇)专职组织员 |
201317050111 |
72.25 |
1 |
是 |
若尔盖县 |
1170502 |
女 |
卓玛 |
乡(镇)专职组织员 |
201317050108 |
65.25 |
2 |
是 |
若尔盖县 |
1170502 |
女 |
张家琳 |
乡(镇)专职组织员 |
201317050107 |
64.50 |
3 |
是 |
若尔盖县 |
1170503 |
男 |
俄柏霖 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050117 |
65.25 |
1 |
是 |
若尔盖县 |
1170503 |
男 |
杨杰鹏 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050126 |
65.25 |
1 |
是 |
若尔盖县 |
1170503 |
男 |
郭翔 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050118 |
63.75 |
3 |
是 |
若尔盖县 |
1170504 |
男 |
朱阳 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050128 |
71.00 |
1 |
是 |
若尔盖县 |
1170504 |
男 |
杨勇 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050207 |
68.75 |
2 |
是 |
若尔盖县 |
1170504 |
男 |
张华 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050208 |
67.75 |
3 |
是 |
若尔盖县 |
1170504 |
男 |
余昭 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050206 |
66.00 |
4 |
是 |
若尔盖县 |
1170504 |
女 |
旦子 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050203 |
63.50 |
5 |
是 |
若尔盖县 |
1170504 |
男 |
杨林彬 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050213 |
63.50 |
5 |
是 |
若尔盖县 |
1170505 |
男 |
马建云 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050216 |
44.75 |
1 |
是 |
若尔盖县 |
1170505 |
男 |
邓桂生 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050224 |
38.25 |
2 |
是 |
若尔盖县 |
1170505 |
男 |
张金棋 |
副乡(镇)长候选人 |
201317050222 |
37.75 |
3 |
是 |
红原县 |
1170601 |
男 |
范彬 |
副乡(镇)长候选人 |
201317060116 |
76.25 |
1 |
是 |
红原县 |
1170601 |
男 |
王攀 |
副乡(镇)长候选人 |
201317060111 |
74.00 |
2 |
是 |
红原县 |
1170601 |
女 |
王丽 |
副乡(镇)长候选人 |
201317060104 |
71.75 |
3 |
是 |
红原县 |
1170602 |
男 |
张辉 |
副乡(镇)长候选人 |
201317060208 |
68.25 |
1 |
是 |
红原县 |
1170602 |
女 |
孙洪新 |
副乡(镇)长候选人 |
201317060209 |
64.00 |
2 |
是 |
红原县 |
1170602 |
女 |
肖春霞 |
副乡(镇)长候选人 |
201317060205 |
61.75 |
3 |
是 |
红原县 |
1170603 |
男 |
王嘉旭 |
乡(镇)专职组织员 |
201317060210 |
77.75 |
1 |
是 |
红原县 |
1170603 |
男 |
王涛 |
乡(镇)专职组织员 |
201317060225 |
70.75 |
2 |
是 |
红原县 |
1170603 |
女 |
尼玛布池 |
乡(镇)专职组织员 |
201317060214 |
69.75 |
3 |
是 |
红原县 |
1170604 |
男 |
陈勇 |
乡(镇)专职组织员 |
201317060230 |
74.25 |
1 |
是 |
红原县 |
1170604 |
女 |
王敬崇 |
乡(镇)专职组织员 |
201317060227 |
66.25 |
2 |
是 |
红原县 |
1170604 |
男 |
邹俊 |
乡(镇)专职组织员 |
201317060229 |
64.00 |
3 |
是 |
红原县 |
1170605 |
男 |
刘玉兴 |
县卫生局副局长 |
201317060310 |
71.50 |
1 |
是 |
红原县 |
1170605 |
女 |
何永花 |
县卫生局副局长 |
201317060313 |
63.00 |
2 |
是 |
红原县 |
1170605 |
男 |
张国勇 |
县卫生局副局长 |
201317060309 |
62.75 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170701 |
男 |
康友宏 |
团县委副书记 |
201317070101 |
75.00 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170701 |
男 |
高春来 |
团县委副书记 |
201317070106 |
66.25 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170701 |
男 |
王保 |
团县委副书记 |
201317070105 |
64.50 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170702 |
男 |
丁福强 |
县统计局副局长 |
201317070120 |
75.50 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170702 |
男 |
高波 |
县统计局副局长 |
201317070122 |
72.00 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170702 |
男 |
余波 |
县统计局副局长 |
201317070112 |
71.75 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170703 |
男 |
刘光海 |
县旅游局副局长 |
201317070129 |
68.00 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170703 |
女 |
曹梅 |
县旅游局副局长 |
201317070126 |
63.75 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170703 |
女 |
索郎卓尔玛 |
县旅游局副局长 |
201317070130 |
63.00 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170704 |
女 |
都灵君 |
县广播电视台副台长 |
201317070205 |
62.25 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170704 |
女 |
曾志芹 |
县广播电视台副台长 |
201317070206 |
60.75 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170704 |
男 |
孙陶 |
县广播电视台副台长 |
201317070203 |
58.25 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170705 |
女 |
戢良丽 |
县疾病预防控制中心副主任 |
201317070220 |
65.00 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170705 |
男 |
汤成友 |
县疾病预防控制中心副主任 |
201317070215 |
61.25 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170705 |
女 |
杨晓庆 |
县疾病预防控制中心副主任 |
201317070221 |
61.25 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170706 |
女 |
吴国佳 |
县志办副主任 |
201317070226 |
76.50 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170706 |
男 |
文华彬 |
县志办副主任 |
201317070228 |
71.75 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170706 |
女 |
杨娟 |
县志办副主任 |
201317070229 |
64.25 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170707 |
女 |
李洁 |
县文学艺术界联合会副会长 |
201317070230 |
70.75 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170707 |
女 |
张剑勤 |
县文学艺术界联合会副会长 |
201317070306 |
70.50 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170707 |
女 |
邓燕 |
县文学艺术界联合会副会长 |
201317070305 |
65.00 |
3 |
是 |
壤塘县 |
1170708 |
男 |
雄弟 |
副乡(镇)长候选人 |
201317070309 |
40.25 |
1 |
是 |
壤塘县 |
1170708 |
男 |
曲木穷 |
副乡(镇)长候选人 |
201317070308 |
32.25 |
2 |
是 |
壤塘县 |
1170708 |
男 |
俄更 |
副乡(镇)长候选人 |
201317070312 |
28.00 |
3 |
是 |
理县 |
1170801 |
男 |
周水平 |
副乡(镇)长候选人 |
201317080105 |
76.75 |
1 |
是 |
理县 |
1170801 |
男 |
刘少华 |
副乡(镇)长候选人 |
201317080106 |
71.50 |
2 |
是 |
理县 |
1170801 |
男 |
尹强 |
副乡(镇)长候选人 |
201317080120 |
70.75 |
3 |
是 |
理县 |
1170802 |
男 |
陈刚 |
县司法局副局长 |
201317080212 |
73.75 |
1 |
是 |
理县 |
1170802 |
女 |
龙凤 |
县司法局副局长 |
201317080211 |
73.00 |
2 |
是 |
理县 |
1170802 |
男 |
赵建明 |
县司法局副局长 |
201317080210 |
70.00 |
3 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
男 |
朱军 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090210 |
73.25 |
1 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
女 |
李孝英 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090121 |
73.00 |
2 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
女 |
杨永莉 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090123 |
71.75 |
3 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
女 |
李琼 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090113 |
71.25 |
4 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
女 |
黄代娟 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090114 |
71.25 |
4 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
男 |
何建奎 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090128 |
71.25 |
4 |
是 |
松潘县 |
1170901 |
女 |
周静 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090201 |
71.25 |
4 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
男 |
董明跃 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090319 |
75.75 |
1 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
女 |
王洪霞 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090217 |
74.25 |
2 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
女 |
徐玲 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090223 |
71.25 |
3 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
男 |
冉洪亮 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090307 |
71.00 |
4 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
男 |
泽仁亚 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090306 |
69.75 |
5 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
男 |
况金勇 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090304 |
69.00 |
6 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
男 |
董宝清 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090322 |
69.00 |
6 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
女 |
张阳会 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090320 |
68.75 |
8 |
是 |
松潘县 |
1170902 |
男 |
嘎玛王青 |
副乡(镇)长候选人 |
201317090219 |
67.75 |
9 |
是 |
松潘县 |
1170903 |
女 |
王琳蓉 |
县公安局派出所教导员 |
201317090324 |
72.25 |
1 |
是 |
松潘县 |
1170903 |
男 |
马云杰 |
县公安局派出所教导员 |
201317090328 |
71.00 |
2 |
是 |
松潘县 |
1170903 |
女 |
马仕敏 |
县公安局派出所教导员 |
201317090325 |
69.50 |
3 |
是 |
九寨沟县 |
1171001 |
男 |
曹永平 |
副乡(镇)长候选人 |
201317100104 |
77.25 |
1 |
是 |
九寨沟县 |
1171001 |
女 |
刘剑刚 |
副乡(镇)长候选人 |
201317100102 |
74.00 |
2 |
是 |
九寨沟县 |
1171001 |
男 |
陶琪 |
副乡(镇)长候选人 |
201317100117 |
73.25 |
3 |
是 |
九寨沟县 |
1171002 |
女 |
方勤 |
副乡(镇)长候选人 |
201317100129 |
71.25 |
1 |
是 |
九寨沟县 |
1171002 |
男 |
陈磊 |
副乡(镇)长候选人 |
201317100215 |
69.00 |
2 |
是 |
九寨沟县 |
1171002 |
男 |
陈刚 |
副乡(镇)长候选人 |
201317100207 |
68.50 |
3 |
是 |
黑水县 |
1171102 |
男 |
泽里旺 |
县城乡规划建设和住房保障局副局长 |
201317110103 |
73.00 |
1 |
是 |
黑水县 |
1171102 |
男 |
王国智 |
县城乡规划建设和住房保障局副局长 |
201317110111 |
69.75 |
2 |
是 |
黑水县 |
1171102 |
男 |
毛永东 |
县城乡规划建设和住房保障局副局长 |
201317110108 |
68.50 |
3 |
是 |
黑水县 |
1171104 |
男 |
杨青 |
副乡(镇)长候选人 |
201317110119 |
53.75 |
1 |
是 |
黑水县 |
1171104 |
男 |
阿都吾 |
副乡(镇)长候选人 |
201317110118 |
48.00 |
2 |
是 |
黑水县 |
1171104 |
男 |
罗尔基木 |
副乡(镇)长候选人 |
201317110117 |
45.75 |
3 |
是 |
相关阅读: