国家公务员考试网
地区网站:
考试类别:
您的当前位置: 首页 > 招考公告 > 面试 > 陕西 > 2014年陕西公务员考试汉中行政系统面试公告

2014年陕西公务员考试汉中行政系统面试公告

2014-06-09 14:37:00 字号: | | 推荐课程:必胜技巧 来源:公考资讯网

   汉中市行政系统2014年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试公告

各位考生:

  按照《陕西省2014年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位工作人员公告》和《陕西省2014年从优秀工人农民中考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将汉中市行政系统2014年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)和从优秀工人农民中录用公务员面试有关事项公告如下:

  一、参加面试人员

  报考汉中市行政系统2014年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

  二、面试时间、地点

  时间:2014年6月14日至6月16日,共3天。每天分上午、下午时段进行。

  上午8:00—12:00;下午14:00—18:00。

  地点:汉中市委党校(汉中市汉台区莲湖路617号)。

  三、面试考生注意事项

  1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提早查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

  2.考生面试时必须持笔试准考证(除优秀工人农民外,其他考生笔试准考证须经汉中市公务员局复审签章)和身份证原件。证件不全者,取消面试资格。

  3.参加面试的考生必须在规定本人面试当日按照上下午分组,上午7:10、下午13:10按时到达汉中市委党校12楼多功能报告厅抽签确定面试考场。逾期未到责任自负。

  4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

  四、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单

  6月17日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况。

  6月17日将同时公告体检工作安排,6月19日进行体检。凡进入体检环节的考生,请注意休息,饮食要清淡,不要饮酒,勿熬夜,避免剧烈运动。

  联系电话:0916-2626191

  附件:1.汉中市行政系统2014年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表

  2.面试考生须知

  陕西省考试录用公务员工作办公室

安康市行政系统2014年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表
6月14日上午第一组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 徐业渤 1430913003903 143091889 安康市公安局技侦支队科员(计算机应用,计算机科学与技术)  
2 袁力 1430913003907 143091889 安康市公安局技侦支队科员(计算机应用,计算机科学与技术)  
3 马满满 1430913003913 143091890 安康市公安局技侦支队科员(通信工程)  
4 李金哲 1430913003924 143091890 安康市公安局技侦支队科员(通信工程)  
5 何飞 1430913003926 143091890 安康市公安局技侦支队科员(通信工程)  
6 徐胜林 1430913004021 143091891 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类)  
7 唐超 1430913004110 143091891 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类)  
8 徐文锐 1430913004116 143091891 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类)  
9 刘俊龙 1430913004121 143091891 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类)  
10 尹兴强 1430913004203 143091891 安康市公安局技侦支队科员(电气信息类) 递补
11 张杰 1430913004227 143091892 安康市公安局技侦支队科员(机械设计制造及其自动化) 递补
12 李家鹏 1430913004316 143091892 安康市公安局技侦支队科员(机械设计制造及其自动化)  
13 周晓云 1430913004413 143091893 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类) 递补
14 曹青青 1430913004414 143091893 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类)  
15 刘航 1430913004415 143091893 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类)  
16 汪曼 1430913004416 143091893 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类)  
17 邓倩 1430913004429 143091893 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类)  
18 方瑜玲 1430913004504 143091893 平利县公安局基层队所科员(中国语言文学类)  
19 韩飞 1430913004508 143091894 平利县公安局基层队所科员(计算机类) 递补
20 史鸫霏 1430913004510 143091894 平利县公安局基层队所科员(计算机类)  
21 王金平 1430913004513 143091894 平利县公安局基层队所科员(计算机类)  
6月14日上午第二组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 邹阳阳 1430913004516 143091895 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍  
2 梁玮 1430913004517 143091895 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 递补
3 杨浩 1430913004520 143091895 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍 递补
4 冯孝炜 1430913004527 143091895 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍  
5 汤显柱 1430913004528 143091895 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍  
6 肖杭 1430913004529 143091895 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)安康市生源或户籍  
7 丁立航 1430913004603 143091896 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)  
8 翁义朋 1430913004604 143091896 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)  
9 魏泽武 1430913004605 143091896 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)  
10 孙望博 1430913004608 143091896 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类) 递补
11 赵小华 1430913004615 143091896 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)  
12 吴佳 1430913004619 143091896 平利县公安局基层队所科员(法律类,公安类)  
13 黄双 1430913004806 143091897 平利县公安局政工监督室科员  
14 蔡玮 1430913004807 143091897 平利县公安局政工监督室科员  
15 周姗 1430913004819 143091898 平利县森林公安分局森林公安分局科员  
16 王立莎 1430913004823 143091898 平利县森林公安分局森林公安分局科员  
17 王娇 1430913004826 143091898 平利县森林公安分局森林公安分局科员  
18 汪本未 1430913004827 143091899 石泉县公安局县公安局科员(计算机类)  
19 牛昭 1430913004829 143091899 石泉县公安局县公安局科员(计算机类)  
20 李晶 1430913004909 143091899 石泉县公安局县公安局科员(计算机类) 递补
6月14日上午第三组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 邹义贤 1430913005021 143091901 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学)  
2 张博 1430913005029 143091901 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学)  
3 王頔 1430913005102 143091901 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学) 递补
4 林文停 1430913005107 143091901 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学)  
5 章辉 1430913005114 143091901 紫阳县公安局基层派出所科员(临床医学,法医学)  
6 漆娜 1430913005119 143091902 紫阳县公安局基层派出所科员(中国语言文学类)  
7 刘晓娜 1430913005124 143091902 紫阳县公安局基层派出所科员(中国语言文学类)  
8 马祥茂 1430913005129 143091902 紫阳县公安局基层派出所科员(中国语言文学类)  
9 王先刚 1430913005207 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
10 喻超 1430913005208 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
11 杨军 1430913005214 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
12 陈国成 1430913005216 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 递补
13 夏家莉 1430913005224 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 递补
14 方贤威 1430913005301 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
15 周瑞琪 1430913005302 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
16 刘杨 1430913005309 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
17 白自友 1430913005321 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 递补
18 哈俊鹏 1430913005322 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
19 江丹 1430913005323 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
20 佘然 1430913005407 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 递补
21 李佳 1430913005412 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍 递补
22 阮炜 1430913005426 143091903 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)安康市生源或户籍  
6月14日上午第四组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 牛慧 1430913004913 143091900 石泉县公安局县公安局科员(财政类)  
2 宋艺 1430913005010 143091900 石泉县公安局县公安局科员(财政类)  
3 周密 1430913005018 143091900 石泉县公安局县公安局科员(财政类)  
4 高攀 1430913005603 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
5 张丹 1430913005608 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
6 杨路 1430913005618 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) 递补
7 焦旭敏 1430913005721 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) 递补
8 郁晓宁 1430913005806 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
9 焦晓莹 1430913005814 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
10 院志林 1430913005904 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) 递补
11 李金钟 1430913005905 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类) 递补
12 苏洋洋 1430913006017 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
13 皇甫萍 1430913006108 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
14 史晨钰 1430913006113 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
15 唐伟 1430913006117 143091904 紫阳县公安局基层派出所科员(法律类,公安类,司法类)  
16 汪自静 1430913006121 143091905 紫阳县公安局基层派出所科员(财政类)  
17 徐培培 1430913006129 143091905 紫阳县公安局基层派出所科员(财政类) 递补
18 刘雅雯 1430913006205 143091905 紫阳县公安局基层派出所科员(财政类)  
19 樊秋霞 1430913006228 143091906 紫阳县公安局基层派出所科员(经济学类) 递补
20 陈昌静 1430913006304 143091906 紫阳县公安局基层派出所科员(经济学类) 递补
21 潘悦 1430913006308 143091906 紫阳县公安局基层派出所科员(经济学类)  
6月14日上午第五组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 丁雨晴 1430913006314 143091907 紫阳县公安局基层派出所科员(计算机类)  
2 丁哲 1430913006317 143091907 紫阳县公安局基层派出所科员(计算机类)  
3 陈红琴 1430913006319 143091907 紫阳县公安局基层派出所科员(计算机类) 递补
4 罗静 1430913006501 143091908 白河县公安局县公安局科员(电气信息类)  
5 马欣 1430913006504 143091908 白河县公安局县公安局科员(电气信息类)  
6 郭佳林 1430913006506 143091908 白河县公安局县公安局科员(电气信息类)  
7 王治野 1430913006611 143091910 白河县公安局县公安局科员(工商管理类)  
8 阮英兰 1430913006616 143091910 白河县公安局县公安局科员(工商管理类)  
9 李程 1430913006630 143091910 白河县公安局县公安局科员(工商管理类)  
10 王丽丽 1430913006706 143091911 白河县公安局县公安局科员(法律类)  
11 马永清 1430913006709 143091911 白河县公安局县公安局科员(法律类)  
12 何锴 1430913006716 143091911 白河县公安局县公安局科员(法律类) 递补
13 武少青 1430913006720 143091912 白河县公安局县公安局科员(图书档案学类)  
14 何宜 1430913006726 143091912 白河县公安局县公安局科员(图书档案学类)  
15 彭联婕 1430913006728 143091912 白河县公安局县公安局科员(图书档案学类)  
16 冯道文 1430913006730 143091913 汉阴县公安局基层队所科员(法律类) 递补
17 周常婷 1430913006801 143091913 汉阴县公安局基层队所科员(法律类)  
18 刘安正 1430913006803 143091913 汉阴县公安局基层队所科员(法律类)  
19 刘娜 1430913006808 143091913 汉阴县公安局基层队所科员(法律类)  
6月14日上午第六组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王子豪 1430913006517 143091909 白河县公安局县公安局科员(司法信息安全,监狱学)  
2 何龙飞 1430913006519 143091909 白河县公安局县公安局科员(司法信息安全,监狱学)  
3 文婷 1430913006820 143091914 汉阴县公安局基层队所科员(新闻传播类)  
4 唐星 1430913006821 143091914 汉阴县公安局基层队所科员(新闻传播类)  
5 孙碧 1430913006823 143091914 汉阴县公安局基层队所科员(新闻传播类)  
6 周海瑞 1430913006830 143091915 镇坪县公安局县公安局科员(医学类)  
7 汪敏 1430913006907 143091916 镇坪县公安局县公安局科员(计算机类,电气信息类)  
8 刘明俊 1430913006909 143091916 镇坪县公安局县公安局科员(计算机类,电气信息类)  
9 张云涛 1430913006916 143091916 镇坪县公安局县公安局科员(计算机类,电气信息类)  
10 刘汉麟 1430913006926 143091917 镇坪县公安局县公安局科员(中国语言文学类) 递补
11 柯昌勇 1430913006927 143091917 镇坪县公安局县公安局科员(中国语言文学类)  
12 骆俊杰 1430913006928 143091917 镇坪县公安局县公安局科员(中国语言文学类)  
13 唐明龙 1430913007004 143091918 宁陕县公安局县公安局治安管理大队科员 递补
14 王伟明 1430913007006 143091918 宁陕县公安局县公安局治安管理大队科员  
15 韩丁 1430913007007 143091919 宁陕县公安局县公安局国内安全保卫大队科员  
16 李斌 1430913007008 143091919 宁陕县公安局县公安局国内安全保卫大队科员  
17 张游 1430913007009 143091919 宁陕县公安局县公安局国内安全保卫大队科员  
18 黄星然 1430913007015 143091920 宁陕县公安局县公安局指挥中心科员  
19 李楠 1430913007016 143091920 宁陕县公安局县公安局指挥中心科员  
6月14日上午第七组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 袁琦 1440910800117 144091090 汉滨区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
2 孙义 1440910800124 144091090 汉滨区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
3 李鲜 1440910800209 144091090 汉滨区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
4 雷明伟 1440910800216 144091091 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
5 袁宝 1440910800220 144091091 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
6 刘雪云 1440910800221 144091091 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
7 肖治民 1440910800227 144091091 平利县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
8 汪丽 1440910800230 144091092 旬阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
9 龚江波 1440910800303 144091092 旬阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
10 曹文静 1440910800309 144091092 旬阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
11 魏阳 1440910800315 144091093 石泉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
12 安顺琴 1440910800322 144091093 石泉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
13 李珊珊 1440910800325 144091093 石泉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
14 庞锦涛 1440910800406 144091094 紫阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 递补
15 段正兰 1440910800407 144091094 紫阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
16 王邦勇 1440910800408 144091094 紫阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
6月14日上午第八组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 曾海琴 1440910800420 144091095 白河县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
2 李祖琴 1440910800422 144091095 白河县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
3 张远瞻 1440910800424 144091095 白河县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
4 梁稳 1440910800504 144091096 汉阴县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
5 夏佳 1440910800508 144091096 汉阴县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
6 茹鹏 1440910800511 144091096 汉阴县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
7 舒炎铃 1440910800516 144091097 镇坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
8 汪东 1440910800517 144091097 镇坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
9 罗先宝 1440910800518 144091097 镇坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
10 张茜 1440910800530 144091098 宁陕县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
11 彭儒艳 1440910800609 144091098 宁陕县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
12 鲁勇 1440910800612 144091098 宁陕县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
13 付仁 1440910800628 144091099 岚皋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
14 刘鑫 1440910800707 144091099 岚皋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
15 王臻 1440910800709 144091099 岚皋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员  
6月14日上午第九组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张杰 1440910800801 144092191 汉滨区面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
2 李生宝 1440910800802 144092192 平利县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
3 朱雷 1440910800803 144092192 平利县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
4 傅涛 1440910800804 144092192 平利县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
5 汤意邦 1440910800807 144092196 白河县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
6 宋明 1440910800808 144092196 白河县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
7 陈波 1440910800809 144092196 白河县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
8 陈绪端 1440910800810 144092197 汉阴县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
9 侯芳 1440910800811 144092198 镇坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
10 谭洁 1440910800812 144092198 镇坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
11 陈海 1440910800813 144092199 宁陕县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
12 龙远军 1440910800814 144092199 宁陕县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
13 黄超 1440910800815 144092200 岚皋县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员  
6月14日下午第一组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王莹 1430912803316 143091808 安康市教育局考试管理中心科员(会计学,财务管理)  
2 黄海燕 1430912803407 143091808 安康市教育局考试管理中心科员(会计学,财务管理)  
3 张晨 1430912803409 143091808 安康市教育局考试管理中心科员(会计学,财务管理)  
4 朱垚 1430912803412 143091809 安康市教育局考试管理中心科员(汉语言文学,汉语言,应用语言学,汉语言文学教育)  
5 高伟利 1430912803417 143091809 安康市教育局考试管理中心科员(汉语言文学,汉语言,应用语言学,汉语言文学教育)  
6 周莹 1430912803418 143091809 安康市教育局考试管理中心科员(汉语言文学,汉语言,应用语言学,汉语言文学教育)  
7 鱼璠 1430912900107 143091810 安康市工信局县域工业促进办(参照管理)科员  
8 魏小明 1430912900208 143091810 安康市工信局县域工业促进办(参照管理)科员  
9 江国良 1430912900224 143091810 安康市工信局县域工业促进办(参照管理)科员  
10 曹景 1430912900324 143091811 安康市工信局国资监管办(参照管理)科员  
11 兰金燕 1430912900415 143091811 安康市工信局国资监管办(参照管理)科员  
12 李雪 1430912900530 143091811 安康市工信局国资监管办(参照管理)科员  
13 侯小伟 1430912900603 143091812 安康市农业局农业机械管理局科员  
14 丁洋 1430912900606 143091812 安康市农业局农业机械管理局科员  
15 禹彧 1430912900607 143091812 安康市农业局农业机械管理局科员  
16 刘金安 1430912900618 143091813 安康市农业局农业经营管理站科员  
17 汪玺玺 1430912900628 143091813 安康市农业局农业经营管理站科员  
18 王凯 1430912900702 143091813 安康市农业局农业经营管理站科员  
19 吴康 1430912900713 143091814 安康市供销社政办科(参照管理)科员  
20 李红哲 1430912900718 143091814 安康市供销社政办科(参照管理)科员  
21 朱琳 1430912900808 143091814 安康市供销社政办科(参照管理)科员  
22 朱姝 1430912900820 143091815 安康市供销社资产管理科(参照管理)科员 递补
23 任成潇 1430912900825 143091815 安康市供销社资产管理科(参照管理)科员  
24 李娇 1430912900829 143091815 安康市供销社资产管理科(参照管理)科员  
25 王朋丽 1430912901011 143091816 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员(特设职位)  
26 李君茹 1430912901012 143091816 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员(特设职位)  
27 王芳 1430912901015 143091816 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员(特设职位) 递补
6月14日下午第二组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 胡代娆 1430912901018 143091817 安康市汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位)  
2 吴玉芳 1430912901019 143091817 安康市汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位)  
3 牛俐 1430912901021 143091817 安康市汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位)  
4 靳为如 1430912901030 143091818 安康市汉滨区茨沟镇人民政府科员(特设职位)  
5 罗姣姣 1430912901103 143091818 安康市汉滨区茨沟镇人民政府科员(特设职位)  
6 洪纪龙 1430912901104 143091818 安康市汉滨区茨沟镇人民政府科员(特设职位)  
7 姚佳佳 1430912901105 143091819 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员  
8 阮班辉 1430912901127 143091819 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员  
9 陈阳 1430912901130 143091819 安康市汉滨区沈坝镇人民政府科员  
10 李科良 1430912901205 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
11 屈光涛 1430912901208 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
12 张秦琪 1430912901219 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
13 邹诗亮 1430912901221 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
14 赵璐 1430912901224 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
15 杨姗 1430912901226 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
16 郭景峰 1430912901304 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
17 湛康 1430912901305 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
18 秦梅 1430912901306 143091820 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(农业类)  
19 江曼 1430912901318 143091821 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(经济学类)  
20 韩睿 1430912901329 143091821 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(经济学类)  
21 云霄 1430912901330 143091821 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(经济学类)  
22 王佩佩 1430912901507 143091822 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类)  
23 柯娇 1430912901509 143091822 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类)  
24 张善梅 1430912901514 143091822 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类)  
25 代琪 1430912901515 143091822 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(中国语言文学类)  
6月14日下午第三组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 伍园梅 1430912901522 143091823 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(计算机类)  
2 王珏 1430912901603 143091823 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(计算机类)  
3 王宾轩 1430912901608 143091823 安康市汉滨区瀛湖镇人民政府科员(计算机类)  
4 邓妙 1430912901612 143091824 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类)  
5 张钦 1430912901615 143091824 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类)  
6 刘曦 1430912901620 143091824 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类)  
7 吴昊 1430912901622 143091824 安康市汉滨区工商行政管理局科员(法律类)  
8 周丹 1430912901626 143091825 安康市汉滨区工商行政管理局科员(计算机类)  
9 程欣 1430912901630 143091825 安康市汉滨区工商行政管理局科员(计算机类)  
10 张从满 1430912901716 143091825 安康市汉滨区工商行政管理局科员(计算机类)  
11 张宁 1430912901722 143091826 安康市汉滨区工商行政管理局科员(中国语言文学类)  
12 柏一泊 1430912901803 143091826 安康市汉滨区工商行政管理局科员(中国语言文学类)  
13 温馨 1430912901804 143091826 安康市汉滨区工商行政管理局科员(中国语言文学类)  
14 罗开军 1430912901813 143091827 安康市汉滨区城市管理局科员(中国语言文学类)  
15 王红梅 1430912901822 143091827 安康市汉滨区城市管理局科员(中国语言文学类)  
16 张玲玲 1430912901904 143091827 安康市汉滨区城市管理局科员(中国语言文学类)  
17 董亚宁 1430912901907 143091828 安康市汉滨区城市管理局科员(法律类)  
18 王霞 1430912901911 143091828 安康市汉滨区城市管理局科员(法律类)  
19 陈玮 1430912901916 143091828 安康市汉滨区城市管理局科员(法律类) 递补
20 魏慧慧 1430912902009 143091829 安康市汉滨区食品药品管理局科员  
21 蔚道进 1430912902012 143091829 安康市汉滨区食品药品管理局科员  
22 黄璞 1430912902016 143091829 安康市汉滨区食品药品管理局科员  
23 王雪 1430912902020 143091831 平利县广佛镇人民政府科员  
24 王怡 1430912902023 143091831 平利县广佛镇人民政府科员  
25 魏天均 1430912902108 143091831 平利县广佛镇人民政府科员  
6月14日下午第四组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王涛 1430912902124 143091832 平利县西河镇人民政府科员  
2 汪健 1430912902129 143091832 平利县西河镇人民政府科员  
3 赵先运 1430912902130 143091832 平利县西河镇人民政府科员  
4 曾聪 1430912902209 143091834 平利县正阳镇人民政府科员  
5 张锋 1430912902210 143091834 平利县正阳镇人民政府科员  
6 吴子睿 1430912902213 143091834 平利县正阳镇人民政府科员  
7 刘乾峰 1430912902216 143091835 平利县八仙镇人民政府科员  
8 储著登 1430912902218 143091835 平利县八仙镇人民政府科员  
9 王君泽 1430912902220 143091835 平利县八仙镇人民政府科员  
10 陆文杰 1430912902225 143091836 平利县洛河镇人民政府科员  
11 杨钊 1430912902304 143091836 平利县洛河镇人民政府科员  
12 余守鹏 1430912902306 143091836 平利县洛河镇人民政府科员  
13 唐碧轩 1430912902310 143091837 紫阳县高桥镇人民政府科员(特设职位)  
14 刘婷婷 1430912902311 143091837 紫阳县高桥镇人民政府科员(特设职位)  
15 杨华 1430912902312 143091837 紫阳县高桥镇人民政府科员(特设职位)  
16 曾山 1430912902316 143091838 紫阳县双安镇人民政府科员(特设职位)  
17 刘安枝 1430912902317 143091838 紫阳县双安镇人民政府科员(特设职位)  
18 朱小龙 1430912902318 143091838 紫阳县双安镇人民政府科员(特设职位)  
19 李倩 1430912902402 143091839 紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
20 陈存如 1430912902417 143091839 紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
21 卢璐 1430912902504 143091839 紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
22 张东东 1430912902523 143091839 紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
23 何刚 1430912902718 143091840 紫阳县红椿镇人民政府科员  
24 邝潇潇 1430912902906 143091840 紫阳县红椿镇人民政府科员  
25 徐鹏 1430912903015 143091840 紫阳县红椿镇人民政府科员  
26 张濛 1430912903120 143091841 紫阳县麻柳镇人民政府科员  
27 杨谊青 1430912903307 143091841 紫阳县麻柳镇人民政府科员  
28 邱阳康 1430912903321 143091841 紫阳县麻柳镇人民政府科员  
6月14日下午第五组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 沈彩莉 1430912903417 143091842 紫阳县双桥镇人民政府科员  
2 余彬彬 1430912903518 143091842 紫阳县双桥镇人民政府科员  
3 李伟 1430912903619 143091842 紫阳县双桥镇人民政府科员  
4 莫坤峰 1430912904015 143091843 紫阳县洄水镇人民政府科员  
5 兰佳 1430912904019 143091843 紫阳县洄水镇人民政府科员  
6 曾一凡 1430912904120 143091843 紫阳县洄水镇人民政府科员  
7 李青山 1430912904306 143091843 紫阳县洄水镇人民政府科员  
8 佘阳 1430912904519 143091844 紫阳县汉王镇人民政府科员  
9 陈超 1430912904607 143091844 紫阳县汉王镇人民政府科员  
10 王霄 1430912904623 143091844 紫阳县汉王镇人民政府科员  
11 孙咪 1430912904810 143091845 紫阳县瓦庙镇人民政府科员  
12 张雷 1430912904815 143091845 紫阳县瓦庙镇人民政府科员  
13 唐学丽 1430913000213 143091845 紫阳县瓦庙镇人民政府科员  
14 胡伟 1430913000410 143091846 紫阳县焕古镇人民政府科员  
15 曹远俊 1430913000428 143091846 紫阳县焕古镇人民政府科员  
16 陈康莉 1430913000622 143091846 紫阳县焕古镇人民政府科员  
17 何邦威 1430913000724 143091847 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)应届生  
18 马廉洁 1430913000725 143091847 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)应届生  
19 王晨 1430913000728 143091847 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)应届生  
20 严冬 1430913000802 143091848 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)往届生  
21 王艳 1430913000804 143091848 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)往届生  
22 张运波 1430913000807 143091848 紫阳县工商局基层工商所科员(法律类)往届生  
23 田源清 1430913000825 143091849 紫阳县工商局基层工商所科员(经济学类)  
24 晁亚萍 1430913000828 143091849 紫阳县工商局基层工商所科员(经济学类)  
25 杨荣莉 1430913000901 143091849 紫阳县工商局基层工商所科员(经济学类)  
6月14日下午第六组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 桂小龙 1430913000921 143091850 石泉县城关镇人民政府经济发展办公室科员  
2 邹敏 1430913000923 143091850 石泉县城关镇人民政府经济发展办公室科员  
3 李孝静 1430913000924 143091850 石泉县城关镇人民政府经济发展办公室科员  
4 何学添 1430913000928 143091851 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员(安康市生源或户籍)  
5 刘维维 1430913001003 143091851 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员(安康市生源或户籍)  
6 苗青 1430913001012 143091851 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员(安康市生源或户籍)  
7 吴功娟 1430913001016 143091852 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员  
8 万静 1430913001024 143091852 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员  
9 王丹 1430913001106 143091852 石泉县城关镇人民政府宣传文化办公室科员  
10 张乐乐 1430913001112 143091853 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(公共管理类)  
11 陈智强 1430913001122 143091853 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(公共管理类)  
12 张程程 1430913001130 143091853 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(公共管理类)  
13 彭凯 1430913001222 143091854 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(人力资源和社会保障类)  
14 谢锦 1430913001303 143091854 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(人力资源和社会保障类)  
15 钱梦玲 1430913001404 143091854 石泉县城关镇人民政府公共事业管理办公室科员(人力资源和社会保障类)  
16 魏滢 1430913001415 143091855 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)应届生  
17 王彩萍 1430913001423 143091855 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)应届生  
18 闫珍 1430913001429 143091855 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)应届生  
19 聂瑶 1430913001502 143091856 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)往届生  
20 章宜镔 1430913001504 143091856 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)往届生  
21 王娅婷 1430913001505 143091856 石泉县池河镇人民政府党政综合办公室科员(中国语言文学类)往届生  
22 崔玮 1430913001516 143091857 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(经济学类)  
23 陈荣幸 1430913001520 143091857 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(经济学类)  
24 杜小莹 1430913001605 143091857 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(经济学类)  
25 马华 1430913001617 143091858 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(工商管理类)  
26 刘越 1430913001707 143091858 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(工商管理类)  
27 苏壮 1430913001723 143091858 石泉县池河镇人民政府经济发展办公室科员(工商管理类)  
6月14日下午第七组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王朋云 1430913001725 143091859 石泉县池河镇人民政府公共事业管理办公室科员  
2 李丁 1430913001806 143091859 石泉县池河镇人民政府公共事业管理办公室科员  
3 孙褀 1430913001817 143091859 石泉县池河镇人民政府公共事业管理办公室科员  
4 唐婧 1430913001821 143091860 石泉县饶峰镇人民政府党政综合办公室科员  
5 黄厚娥 1430913001901 143091860 石泉县饶峰镇人民政府党政综合办公室科员  
6 柏雲 1430913001904 143091860 石泉县饶峰镇人民政府党政综合办公室科员  
7 朱嘉琪 1430913001911 143091861 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(应届生)  
8 陈守晓 1430913001920 143091861 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(应届生)  
9 郭浩淼 1430913001928 143091861 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(应届生)  
10 刘珊 1430913002002 143091862 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(往届生)  
11 龚永波 1430913002026 143091862 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(往届生)  
12 吴娅 1430913002030 143091862 石泉县饶峰镇人民政府经济发展办公室科员(往届生)  
13 谷丰 1430913002111 143091863 石泉县熨斗镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位)  
14 胡雪丽 1430913002112 143091863 石泉县熨斗镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位)  
15 李盼龙 1430913002115 143091863 石泉县熨斗镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位)  
16 龙文光 1430913002120 143091864 石泉县迎丰镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位)  
17 蒋姹紫 1430913002121 143091864 石泉县迎丰镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位)  
18 马锋 1430913002122 143091864 石泉县迎丰镇人民政府党政综合办公室科员(特设职位)  
19 代峰 1430913002125 143091865 石泉县两河镇人民政府党政综合办公室科员  
20 侯佑华 1430913002126 143091865 石泉县两河镇人民政府党政综合办公室科员  
21 宁本枝 1430913002129 143091865 石泉县两河镇人民政府党政综合办公室科员  
22 邹荭 1430913002206 143091866 石泉县后柳镇人民政府党政综合办公室科员  
23 余思思 1430913002208 143091866 石泉县后柳镇人民政府党政综合办公室科员  
24 杨成梅 1430913002212 143091866 石泉县后柳镇人民政府党政综合办公室科员  
6月14日下午第八组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 沈文文 1430913002217 143091867 石泉县后柳镇人民政府经济发展办公室科员(特设职位)  
2 袁亚莉 1430913002220 143091867 石泉县后柳镇人民政府经济发展办公室科员(特设职位)  
3 梁荔荔 1430913002221 143091867 石泉县后柳镇人民政府经济发展办公室科员(特设职位)  
4 谢佼频 1430913002228 143091868 白河县中厂镇人民政府科员(特设职位)  
5 李明星 1430913002229 143091868 白河县中厂镇人民政府科员(特设职位)  
6 王桂珍 1430913002230 143091868 白河县中厂镇人民政府科员(特设职位)  
7 文晓冬 1430913002305 143091869 白河县小双镇人民政府科员(特设职位)  
8 何清 1430913002307 143091869 白河县小双镇人民政府科员(特设职位)  
9 叶新馨 1430913002312 143091869 白河县小双镇人民政府科员(特设职位)  
10 杨琳琳 1430913002316 143091870 白河县构扒镇人民政府科员  
11 柯娥 1430913002319 143091870 白河县构扒镇人民政府科员  
12 李励 1430913002325 143091871 白河县茅坪镇人民政府科员  
13 刘环 1430913002327 143091871 白河县茅坪镇人民政府科员  
14 刘汉平 1430913002403 143091871 白河县茅坪镇人民政府科员  
15 程乾斗 1430913002418 143091872 白河县冷水镇人民政府科员  
16 洪斯密 1430913002420 143091872 白河县冷水镇人民政府科员  
17 曹磊 1430913002423 143091872 白河县冷水镇人民政府科员  
18 乐锡腾 1430913002507 143091873 白河县卡子镇人民政府科员  
19 管万东 1430913002509 143091873 白河县卡子镇人民政府科员  
20 刘发立 1430913002515 143091873 白河县卡子镇人民政府科员  
21 汪丽 1430913002607 143091874 白河县司法局科员(法律类)  
22 姚万飞 1430913002609 143091874 白河县司法局科员(法律类)  
23 张晓海 1430913002612 143091874 白河县司法局科员(法律类)  
24 张能菲 1430913002620 143091875 白河县司法局科员(司法类)  
25 王倩云 1430913002623 143091875 白河县司法局科员(司法类)  
26 李红军 1430913002624 143091875 白河县司法局科员(司法类)  
6月14日下午第九组考生(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王霄 1430913002629 143091876 白河县司法局科员(中国语言文学类)  
2 陈雪 1430913002705 143091876 白河县司法局科员(中国语言文学类)  
3 何君 1430913002711 143091876 白河县司法局科员(中国语言文学类)  
4 肖宵 1430913002726 143091877 汉阴县涧池镇人民政府科员(公共管理类)  
5 任仁 1430913002727 143091877 汉阴县涧池镇人民政府科员(公共管理类)  
6 危康 1430913002806 143091877 汉阴县涧池镇人民政府科员(公共管理类)  
7 熊荣艳 1430913002904 143091878 汉阴县涧池镇人民政府科员(不限)  
8 成江涛 1430913003027 143091878 汉阴县涧池镇人民政府科员(不限)  
9 汪道轩 1430913003104 143091878 汉阴县涧池镇人民政府科员(不限)  
10 陈晏心 1430913003416 143091879 汉阴县平梁镇人民政府科员  
11 熊瑞 1430913003502 143091879 汉阴县平梁镇人民政府科员  
12 罗子怡 1430913003701 143091879 汉阴县平梁镇人民政府科员  
13 张晋 1430913003727 143091880 汉阴县蒲溪镇人民政府科员(特设职位)  
14 柳娟 1430913003728 143091880 汉阴县蒲溪镇人民政府科员(特设职位)  
15 徐荣 1430913003802 143091880 汉阴县蒲溪镇人民政府科员(特设职位)  
16 邹鸿雁 1430913003808 143091881 汉阴县双乳镇人民政府科员(特设职位)  
17 沈雪梅 1430913003811 143091881 汉阴县双乳镇人民政府科员(特设职位)  
18 安静 1430913003814 143091881 汉阴县双乳镇人民政府科员(特设职位)  
19 盛良柱 1430913003820 143091882 汉阴县铁佛寺镇人民政府科员(特设职位)  
20 谢珍珍 1430913003821 143091882 汉阴县铁佛寺镇人民政府科员(特设职位)  
21 祝振鹏 1430913003822 143091883 岚皋县质监局县质监局科员(特设职位)  
22 韩小燕 1430913003825 143091883 岚皋县质监局县质监局科员(特设职位)  
23 罗其欣 1430913003827 143091885 岚皋县石门镇人民政府科员(特设职位)  
24 吴竟宇 1430913003828 143091885 岚皋县石门镇人民政府科员(特设职位)  
25 麻祥臣 1430913003829 143091888 岚皋县堰门镇人民政府科员(特设职位)  
26 余锋 1430913003830 143091888 岚皋县堰门镇人民政府科员(特设职位)  

  面试考生须知

  1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

  3.考生按预分组抽签确定面试次序。抽到1号签的考生代表本组考生抽取面试考场序号。

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

  7.面试时间为10分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。

相关阅读:

  • ·2022年陕西省直部门公务员考试面试公告
  • ·2022年陕西省公务员笔试成绩查询及资格复审体能测评工作安排公告
  • ·2022年陕西公务员考试成绩查询入口
  • ·2022年陕西公务员考试笔试重要提示
  • ·2022年陕西公务员考试笔试疫情防控补充公告
  • ·2022年陕西公务员考试准考证打印入口
  • ·2022年陕西公务员考试笔试疫情防控告知书
  • ·2022年陕西公务员考试笔试定于7月9日
  • org文章底部banner.png

    推荐课程 必胜技巧
    地方公务员考试