2014年上饶市公务员考试体检入闱人员及分组名单
2014年上饶市公务员考试体检入闱名单及体检安排通知已公布。根据通知可知,2014年上饶市公务员考试体检定于2014年7月1日—3日,分三天进行,请入闱考生按要求做好相关准备工作。为了方便考生,江西公务员考试网(http://www.gjgwy.org/jiangxi/)将2014年上饶市公务员考试体检入闱人员及分组名单公布如下:
职位代码
|
部门名称
|
姓名
|
性别
|
体检时间
|
体检组别
|
2300100036020
|
上饶市中级人民法院
|
祝梦莹
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100039001
|
上饶市机关事务管理局
|
鲍子瑞
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100039004
|
上饶市供销合作社
|
熊昕璐
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100039006
|
上饶市公路管理局
|
陈丹阳
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041093
|
德兴市委办
|
汪丽霞
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041114
|
弋阳县政协
|
林洁
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041115
|
弋阳县委宣传部
|
童灵清
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041147
|
玉山县委办
|
钱婧
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041148
|
玉山县委宣传部
|
黄凌慧
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041150
|
玉山县编办
|
李慧琳
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041220
|
鄱阳县委政研室
|
何蓓
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100041221
|
鄱阳县委宣传部
|
方丽玲
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042094
|
德兴市政府办
|
朱李诗云
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042120
|
弋阳县政府办
|
徐方璐
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042121
|
弋阳县法制办
|
孙芸
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042122
|
弋阳县人力资源和社会保障局
|
徐亚晨
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042123
|
弋阳县财政局
|
孙弋峰
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042225
|
鄱阳县司法局
|
曹玲玲
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100042264
|
万年县司法局
|
曹美娇
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100049009
|
上饶市经济开发区党群工作部
|
边琛琼
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100050143
|
弋阳县湾里乡
|
陈晓翔
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100050145
|
弋阳县旭光乡
|
叶佳丽
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100050166
|
玉山县岩瑞镇
|
张彦君
|
女
|
7月1日
|
第1组
|
2300100049011
|
上饶市经济开发区财政局
|
童亚文
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049011
|
上饶市经济开发区财政局
|
廖嘉琦
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049011
|
上饶市经济开发区财政局
|
高健琪
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049013
|
上饶市经济开发区招商局
|
赵缘
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049014
|
上饶市经济开发区人力资源和社会保障局
|
周丽芳
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049015
|
三清山风景名胜区管委会党政办
|
郑婷
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049016
|
三清山风景名胜区管委会宣传统战部
|
祝园媛
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049048
|
广丰县行政服务中心
|
周真玭
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049068
|
横峰县商务局
|
史芳
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049068
|
横峰县商务局
|
王雅洁
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049071
|
横峰县房管局
|
杨芳
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049072
|
横峰县经济开发区管委会
|
叶岑
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049099
|
德兴市档案局
|
胡丽君
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049100
|
德兴市商务局
|
李欢
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049118
|
弋阳县总工会
|
王文娟
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049127
|
弋阳县工业园区
|
程希希
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049155
|
玉山县供销合作社
|
吴婷婷
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049157
|
玉山县扶贫办
|
叶容香
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049158
|
玉山县商务局
|
唐慧
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049159
|
玉山县商务局
|
孙晓丹
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049163
|
玉山县残联
|
张语晴
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049164
|
玉山县妇联
|
胡燕
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100049183
|
余干县委党校
|
何琬
|
女
|
7月1日
|
第2组
|
2300100039002
|
上饶市机关事务管理局
|
叶成翰
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100039003
|
上饶市人民政府电子政务工作办公室
|
余鹏
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100039005
|
上饶市医疗保险局
|
黄静
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100041116
|
弋阳县委统战部
|
张伟龙
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100041149
|
玉山县文明办
|
詹慧丰
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100041151
|
玉山县纪委
|
杨利建
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100041181
|
余干县委办
|
周志祥
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100041257
|
万年县信访局
|
史平生
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042095
|
德兴市人力资源和社会保障局
|
程诚
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042096
|
德兴市文化广播电视局
|
俞晓军
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042097
|
德兴市食品药品监督管理局
|
吴晓宇
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042119
|
弋阳县审计局
|
姜永久
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042122
|
弋阳县人力资源和社会保障局
|
肖群
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042124
|
弋阳县林业局
|
李游
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042125
|
弋阳县司法局
|
徐坚
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042125
|
弋阳县司法局
|
龚伟阳
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042152
|
玉山县财政局
|
苏剑伟
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042225
|
鄱阳县司法局
|
汪信
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042226
|
鄱阳县科技局
|
刘帆
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100042263
|
万年县司法局
|
刘楷
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049007
|
上饶市经济开发区党政办
|
庄瑜
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049007
|
上饶市经济开发区党政办
|
陈鹏
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049008
|
上饶市经济开发区党群工作部
|
郑鹏
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049010
|
上饶市经济开发区社会发展局
|
王虹位
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049012
|
上饶市经济开发区经济发展局
|
张业盛
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049013
|
上饶市经济开发区招商局
|
陈长喜
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049017
|
三清山风景名胜区管委会政法委员会
|
黄晨
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049018
|
三清山风景名胜区管委会纪律检查委员会
|
周柏毅
|
男
|
7月1日
|
第3组
|
2300100049019
|
三清山风景名胜区管委会旅游局
|
刘怿轩
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049049
|
广丰县行政服务中心
|
纪辉柳
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049050
|
广丰县行政服务中心
|
黄晟
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049069
|
横峰县行政服务中心
|
何渊
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049070
|
横峰县档案局
|
何万剑
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049072
|
横峰县经济开发区管委会
|
兰平
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049098
|
德兴市委党校
|
李灶钦
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049098
|
德兴市委党校
|
吴晟
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049117
|
弋阳县委党校
|
黄威
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049126
|
弋阳县农业开发办
|
邵云鹏
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049128
|
弋阳县工业园区
|
付俊杰
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049153
|
玉山县工业园区
|
彭记译
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049154
|
玉山县工业园区
|
王正东
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049156
|
玉山县档案局
|
吴小龙
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049160
|
玉山县科学技术协会
|
李威
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049161
|
玉山县委党史办
|
吴世水
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049162
|
玉山县委党校
|
刘烈伟
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049182
|
余干县团县委
|
吴碧
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049184
|
余干县委党校
|
周坚保
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049222
|
鄱阳县委党校
|
潘锦
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049227
|
鄱阳县科协
|
王运振
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049228
|
鄱阳县档案局
|
喻冰
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049229
|
鄱阳县档案局
|
胡泊
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049231
|
鄱阳县商务局
|
姜宇
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049258
|
万年县团县委
|
何振中
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049259
|
万年县档案局
|
余超
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049259
|
万年县档案局
|
王剑雄
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049280
|
鄱阳县工业园区
|
徐慧力
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049281
|
鄱阳县工业园区
|
邹凌飞
|
男
|
7月1日
|
第4组
|
2300100049202
|
婺源县农业综合开发办
|
吴丽雯
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100049219
|
婺源县工业园区
|
俞秋玲
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100049223
|
鄱阳县委党校
|
王丽平
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100049224
|
鄱阳县委党史办
|
王旃
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100049230
|
鄱阳县商务局
|
李倩
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100049261
|
万年县供销合作社
|
陈璐
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100049262
|
万年县供销合作社
|
黄翠萍
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050029
|
信州区灵溪镇
|
王丽芸
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050030
|
信州区灵溪镇
|
郑莉莎
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050033
|
信州区秦峰乡
|
王莹
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050035
|
上饶县郑坊镇
|
郑梦楠
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050036
|
上饶县望仙乡
|
周梦
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050039
|
上饶县枫岭头镇
|
赖靖怡
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050040
|
上饶县尊桥乡
|
方春燕
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050042
|
上饶县四十八镇
|
陈芝芝
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050043
|
上饶县铁山乡
|
李梦君
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050045
|
上饶县上泸镇
|
周玉露
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050052
|
广丰县洋口镇
|
张健晶
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050052
|
广丰县洋口镇
|
陈卓群
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050053
|
广丰县枧底镇
|
刘春叶
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050054
|
广丰县壶峤镇
|
郑曼惠
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050055
|
广丰县大南镇
|
郑红燕
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050062
|
广丰县嵩峰乡
|
杨彬
|
女
|
7月2日
|
第5组
|
2300100050063
|
广丰县嵩峰乡
|
吴丽琼
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050066
|
广丰县沙田镇
|
方雪红
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050074
|
横峰县葛源镇
|
夏臻真
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050075
|
横峰县司铺乡
|
陈亚军
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050076
|
横峰县兴安街道
|
刘紫薇
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050079
|
铅山县汪二镇
|
毛亚蒙
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050081
|
铅山县新滩乡
|
黄艺
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050082
|
铅山县河口镇
|
柯含雪
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050083
|
铅山县河口镇
|
鲍佳慧
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050084
|
铅山县鹅湖镇
|
傅学萍
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050086
|
铅山县永平镇
|
张白露
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050087
|
铅山县永平镇
|
骆淑琴
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050088
|
铅山县葛仙山乡
|
苏娜
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050092
|
铅山县武夷山镇
|
饶婷
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050103
|
德兴市花桥镇
|
陈琳
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050110
|
德兴市李宅乡
|
董丽婷
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050111
|
德兴市银城街道办
|
蒋燕萍
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050113
|
德兴市香屯街道办
|
郑鹰
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050129
|
弋阳县南岩镇
|
林雪兰
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050130
|
弋阳县中畈乡
|
郑丹
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050132
|
弋阳县曹溪镇
|
陈琛
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050133
|
弋阳县漆工镇
|
林红
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050139
|
弋阳县清湖乡
|
张斐鸿
|
女
|
7月2日
|
第6组
|
2300100050028
|
信州区沙溪镇
|
黄铖
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050031
|
信州区朝阳镇
|
肖渊
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050032
|
信州区秦峰乡
|
郑础鑫
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050034
|
上饶县华坛山镇
|
兰剑
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050037
|
上饶县石人乡
|
邓丁剑
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050038
|
上饶县湖村乡
|
潘天鹏
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050041
|
上饶县应家乡
|
张亮
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050042
|
上饶县四十八镇
|
龚智勇
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050044
|
上饶县黄沙岭乡
|
周正坚
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050046
|
上饶县花厅镇
|
饶龙
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050047
|
上饶县田墩镇
|
陈志雷
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050051
|
广丰县洋口镇
|
夏文韬
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050056
|
广丰县吴村镇
|
刘鹏
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050057
|
广丰县东阳乡
|
李愿
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050058
|
广丰县五都镇
|
郑上波
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050059
|
广丰县五都镇
|
张忠亮
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050060
|
广丰县大石乡
|
王晖
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050061
|
广丰县毛村镇
|
徐凯
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050064
|
广丰县桐畈镇
|
管文飞
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050065
|
广丰县桐畈镇
|
吕震
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050067
|
广丰县横山镇
|
陆红建
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050073
|
横峰县岑阳镇
|
江波
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050074
|
横峰县葛源镇
|
池晔
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050077
|
铅山县陈坊乡
|
肖楠
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050078
|
铅山县湖坊镇
|
程祥福
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050080
|
铅山县汪二镇
|
苏涛
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050085
|
铅山县鹅湖镇
|
丁三平
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050088
|
铅山县葛仙山乡
|
陈琤
|
男
|
7月2日
|
第7组
|
2300100050089
|
铅山县天柱山乡
|
王第求
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050090
|
铅山县稼轩乡
|
张新桥
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050091
|
铅山县石塘镇
|
余磊
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050092
|
铅山县武夷山镇
|
周力
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050101
|
德兴市泗洲镇
|
吴雷
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050102
|
德兴市新岗山镇
|
余晶
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050104
|
德兴市绕二镇
|
王健涛
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050105
|
德兴市黄柏乡
|
华南
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050106
|
德兴市张村乡
|
吴俊池
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050107
|
德兴市万村乡
|
张赢
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050108
|
德兴市龙头山乡
|
肖龑
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050109
|
德兴市板大乡
|
陆德林
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050112
|
德兴市新营街道办
|
李欣哲
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050129
|
弋阳县南岩镇
|
郑建波
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050131
|
弋阳县曹溪镇
|
李小云
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050134
|
弋阳县圭峰镇
|
周子超
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050135
|
弋阳县圭峰镇
|
罗强
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050136
|
弋阳县桃源街道办
|
路富贵
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050137
|
弋阳县朱坑镇
|
戴正
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050138
|
弋阳县葛溪乡
|
仇琪
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050140
|
弋阳县樟树墩镇
|
张杰
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050141
|
弋阳县港口镇
|
杨后宽
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050142
|
弋阳县港口镇
|
苏波
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050144
|
弋阳县叠山镇
|
李靖
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050146
|
弋阳县旭光乡
|
蒋旭辉
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050165
|
玉山县冰溪镇
|
王光
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050168
|
玉山县仙岩镇
|
陈宗斌
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050169
|
玉山县六都乡
|
郑君锐
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100050170
|
玉山县文成镇
|
王俊
|
男
|
7月2日
|
第8组
|
2300100046023
|
广丰县人民法院
|
吴苗苗
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100046025
|
万年县人民法院
|
邹颖
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100047026
|
信州区检察院
|
徐倩筠
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050167
|
玉山县下镇镇
|
曾凯丽
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050175
|
玉山县樟村镇
|
刘梦钰
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050176
|
玉山县怀玉乡
|
吴涵馨
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050177
|
玉山县南山乡
|
谢月婷
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050178
|
玉山县四股桥乡
|
范慧珍
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050179
|
玉山县双明镇
|
林丽霞
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050185
|
余干县玉亭镇
|
李仙仙
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050186
|
余干县洪家嘴乡
|
徐兰兰
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050186
|
余干县洪家嘴乡
|
章莉婷
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050187
|
余干县江埠乡
|
李燕
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050190
|
余干县瑞洪镇
|
袁婷婷
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050190
|
余干县瑞洪镇
|
洪兰兰
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050191
|
余干县瑞洪镇
|
方婷
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050192
|
余干县石口镇
|
周旭英
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050196
|
余干县黄金埠镇
|
江晨旭
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050203
|
婺源县紫阳镇
|
程媛
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050204
|
婺源县清华镇
|
朱晓莉
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050208
|
婺源县中云镇
|
王彦岑
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050210
|
婺源县许村镇
|
吕美珍
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050212
|
婺源县太白镇
|
江湾晓满
|
女
|
7月3日
|
第9组
|
2300100050214
|
婺源县溪头乡
|
李露
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050218
|
婺源县珍珠山乡
|
吴玉芬
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050232
|
鄱阳县双港镇
|
刘霞
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050232
|
鄱阳县双港镇
|
周红玲
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050233
|
鄱阳县鄱阳镇
|
王钰
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050234
|
鄱阳县鄱阳镇
|
桂斯
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050235
|
鄱阳县饶丰镇
|
陈冀渤
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050236
|
鄱阳县饶丰镇
|
周春琴
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050242
|
鄱阳县莲湖乡
|
方雪颖
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050243
|
鄱阳县石门街镇
|
吴彩燕
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050247
|
鄱阳县游城乡
|
李菲
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050248
|
鄱阳县古县渡镇
|
王文娟
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050249
|
鄱阳县昌洲乡
|
李海燕
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050251
|
鄱阳县田畈街镇
|
卢芳
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050253
|
鄱阳县芦田乡
|
黄小梅
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050265
|
万年县陈营镇
|
叶敏
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050267
|
万年县上坊乡
|
陈国强
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050268
|
万年县石镇镇
|
彭贞
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050272
|
万年县青云镇
|
陶金英
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050272
|
万年县青云镇
|
何江川
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050274
|
万年县苏桥乡
|
徐琪
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050275
|
万年县苏桥乡
|
余佩玮
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050277
|
万年县湖云乡
|
张波
|
女
|
7月3日
|
第10组
|
2300100050171
|
玉山县横街镇
|
毛华雨
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050172
|
玉山县必姆镇
|
李寅
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050173
|
玉山县下塘乡
|
赖世伟
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050174
|
玉山县临湖镇
|
张晔
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050180
|
玉山县紫湖镇
|
祝伟豪
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050185
|
余干县玉亭镇
|
程阳波
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050187
|
余干县江埠乡
|
杨玉亭
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050188
|
余干县三塘乡
|
吴年波
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050189
|
余干县三塘乡
|
占正文
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050193
|
余干县石口镇
|
张志峰
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050194
|
余干县古埠镇
|
朱占科
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050195
|
余干县白马桥乡
|
杨有福
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050197
|
余干县梅港乡
|
桂河标
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050198
|
余干县梅港乡
|
曹军华
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050199
|
余干县社庚乡
|
艾鹏勇
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050199
|
余干县社庚乡
|
吴志鹏
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050200
|
余干县大溪乡
|
杨清卿
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050201
|
余干县枫港乡
|
赵烈
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050205
|
婺源县赋春镇
|
俞文星
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050206
|
婺源县江湾镇
|
徐国瑞
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050207
|
婺源县秋口镇
|
江淦泉
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050209
|
婺源县思口镇
|
单建煌
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050211
|
婺源县镇头镇
|
朱明焰
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050213
|
婺源县段莘乡
|
潘志锋
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050215
|
婺源县浙源乡
|
王玄发
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050216
|
婺源县沱川乡
|
石志强
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050217
|
婺源县大鄣山乡
|
叶晓光
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050237
|
鄱阳县凰岗镇
|
余恺
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100050237
|
鄱阳县凰岗镇
|
王必滔
|
男
|
7月3日
|
第11组
|
2300100046022
|
弋阳县人民法院
|
叶志鹏
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100046024
|
鄱阳县人民法院
|
刘君
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100047027
|
弋阳县检察院
|
黄波来
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050238
|
鄱阳县白沙洲乡
|
汪飞林
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050239
|
鄱阳县四十里街镇
|
蒋玉金
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050240
|
鄱阳县响水滩乡
|
胡洋
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050241
|
鄱阳县响水滩乡
|
何勤龙
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050244
|
鄱阳县饶埠镇
|
占依霖
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050245
|
鄱阳县珠湖乡
|
程斌
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050246
|
鄱阳县珠湖乡
|
王琳
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050248
|
鄱阳县古县渡镇
|
汪洋
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050250
|
鄱阳县谢家滩镇
|
郑敏
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050252
|
鄱阳县田畈街镇
|
张继有
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050254
|
鄱阳县油墩街镇
|
徐斌
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050255
|
鄱阳县银宝湖乡
|
方赣兵
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050256
|
鄱阳县柘港乡
|
汪政
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050266
|
万年县陈营镇
|
王锡鹏
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050269
|
万年县石镇镇
|
郑高江
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050270
|
万年县汪家乡
|
王鹏
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050271
|
万年县汪家乡
|
王强
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050273
|
万年县青云镇
|
廖望飞
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050274
|
万年县苏桥乡
|
王忠
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050275
|
万年县苏桥乡
|
柴成聪
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050276
|
万年县湖云乡
|
姚晓
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
2300100050277
|
万年县湖云乡
|
刘丁
|
男
|
7月3日
|
第12组
|
推荐课程